проблемы в сексе

В этой теме 32 ответа, 18 участников, последнее обновление  VipVic27 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #357093

    elisabeth97
    Участник

    девочки, это ужас какой-то! у нас сексе практически сошел на нет, вроде бы налево не ходит… говорит, что дискомфорт мучает. что это за дела такие?

    #357185

    Знаете, меня всегда удивляют подобные вопросы в интернете, сейчас вам наговорят кучу проблем и вы будете всем верить? Нельзя так, нужно серьезнее относиться к своему здоровью и здоровью своей семьи!

    #357187

    Алина44
    Участник

    Вы знаете — у моих знакомых тоже такое было , муж изначально вообще страдал , потом признался что у него боли в паху. Оказалось что простатит, как печально это бы не звучало, но он сразу начал лечение , подруга говорила за свечи простатилен . Вы бы поехали к урологу , уточнили бы всё у него, может какие анализы пришлось бы сдать . Всё же лучше чем вообще бездействовать.

    #357189

    Albino4ka
    Участник

    Самое ужасное, что мы сами виноваты в том, что не можем быстро вылечиться.Ведь никто не обращается к врачам вовремя, никто(

    #357200

    kertusa
    Участник

    Могут быть самые разные проблемы, так что не стоит гадать, надо пойти и проверить все это! Иначе могут быть самые разные проблемы и все такое прочее.

    #357207

    blum
    Участник

    Есть много хороших врачей, которые смогут помочь в такой ситуации, кроме того ведь есть еще и препараты современные..

    #357423

    elisabeth97
    Участник

    знаю, понимаю.. но муж сложно заставить что-либо делать!

    #357426

    ОленькаТихая
    Участник

    Я если честно говоря в шоке от таких мужей как у вас. Я понимаю что сделать с этим проблемно что либо, но выход то должен быть какой то?

    #357431

    MalikaNovaya
    Участник

    Девочки, меня всегда удивляет фраза «вроде бы налево не ходит», вот какой ответ вы хотите услышать здесь, если не можете обсудить изначально проблему со своим мужем?

    #357450

    kertusa
    Участник

    Да уж, если какие-то проблемы в сексе у вас имеются, то я думаю нужно как-то обследоваться и лечение какое-то себе настроить, это будет самым лучшим вариантом как по мне!

    #357458

    blum
    Участник

    Много проблем есть, которые решаются в принципе просто, главное не придумывать каких-то способов лечения и все будет отлично.

    #357550

    elisabeth97
    Участник

    та ничего и не придумываем, просто неприятно, что такая зараза прицепилась(((

    #357551

    elisabeth97
    Участник

    спасибо за рекомендацию препарата!

    #357573

    Как сейчас себя чувствует ваш супруг? В больницу обращались? Очень надеюсь, что вы уже сдали анализы, проконсультировались со специалистом и начали лечение! Если это простатит, то нельзя терять время! Знаю о чем говорю, мой муж несколько лет назад уже переболел этим, хотя ему всего 36 лет! Ему тогда назначали свечи Простатилен, вам о них уже писали выше, так вот ему лично они подошли идеально! И на форумах я тогда о них читали только хорошее!

    #357574

    ТаняЛевко
    Участник

    А что если даже и ходил налево — то мог зацепить болезнь типо простаты ? И вообще я бы на вашем месте проверила его , каким нибудь способом.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 33 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.