Проблемы с зубами

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  viktor_ia120 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #370144

    Ampiya
    Участник

    Последнее время я начала чувствовать привкус крови и гноя во рту. Думала, что это простой флюс, но он долго не проходит, а только начинают болеть и соседние зубы. Что это может быть и к кому обратиться в Новосибирске?

    #370145

    Rokssana
    Участник

    А кто вам сказал, что флюс это небольшая проблема и она пройдет сама по себе? При таком надо срочно обратиться к стоматологу и пускай он подскажет, что делать. Если будете запускать подобные вопросы, быстро останетесь без зубов.

    #370146

    Alipiya
    Участник

    Полностью согласна с предыдущим комментатором. Нужно срочно идти к врачу. Тем более, что судя по тому, что вы написали, это может быть периодонтит. А с такой проблемой шутки плохи. Но, так как в наше время нет проблем со специалистами данной специфики, то можно пройти лечение в любом частном кабинете. Как вариант, можете посмотреть информацию здесь https://granat-nsk.ru/terapiya/lechenie-kornevyh-kanalov/lechenie-periodontita/ Возможно их услуги вам и подойдут.

    #370147

    Bagyslava
    Участник

    Частников действительно хватает на сегодняшний день, но я не понимаю, зачем идти и переплачивать очень даже кругленькую сумму, если можно все эти процедуры пройти в государственной стоматологической клинике. Подумайте!

    #371879

    VipVic27
    Участник

    Мне помог исправить прикус стоматолог ортодонт https://styledent.ru/doctors/ortodont/ из клиники «СтильДент», которая находится по адресу: г. Новосибирск, ул. Гоголя, 38. Врач поставил мне эффективную брекет-систему, которая мне исправила незначительный дефект прикуса и вернула здоровую улыбку. Рекомендую.

    #372432

    Белозерова
    Участник

    Сейчас у всех проблема с зубами, у кого пломбы выпала, у кого-то пародонтит и так далее. Мы тоже долго искали клинику. которая ответит всем нашим параметрам, а еще , чтобы и вся семья лечилась. По отзывам нашли эту https://www.sem-stom.ru/ Всегда можно по телефону записаться. проконсультироваться, так же на сайте со всем ознакомится. Нареканий нет на них.

    #376508

    viktor_ia120
    Участник

    Что бы найти ответ на свой вопрос, вы можете заглянуть на этот вот сайт, тут есть статьи на очень разные темы. Для примера обьяснение что делать если болит зуб под пломбой https://dentconsult.ru/karies/bolit-zub-posle-ustanovki-plomby.html нормально ли это, и сколько может продолжаться такая боль.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.