Проблемы с волосами

В этой теме 9 ответов, 10 участников, последнее обновление  Григорина 1 год, 3 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #393799

    Alipiya
    Участник

    У меня последнее время начали очень быстро жирнеть волосы. Раньше вроде бы такого не было. Что подскажете? Чем лучше всего их мыть и как ухаживать при данной проблеме?

    #393801

    Bagyslava
    Участник

    А вы не думали, после каких ситуаций началась такая проблема? Просто, насколько мне известно, если что-то происходит в жизни и вы чересчур много нервничаете, то кожа головы именно так и реагирует. Начинается очень сильное жироотделение.

    #393802

    Ampiya
    Участник

    В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Наши нервные состояния сразу сказываются на волосах, ногтях и на коже. Поэтому стоит задуматься, прежде чем нервничать. Но в жизни без этого никак и поэтому нужно правильно подобрать шампунь. Как вариант, можете обратить внимание на фирму Chi https://americanbeauty.club/sredstva-dlya-volos/chi/ Как по мне, то можно найти что-то достойное.

    #393804

    Rokssana
    Участник

    А я сторонник народной медицины. Можно заваривать корень лопуха и им полоскать волосы после мытья. Тогда и жирность со временем пропадет. Не вижу смысла тратить огромные деньги на шампуни, которые не факт, что помогут.

    #393893

    zara
    Участник

    просто надо шампуни правильно подбирать. Нужны те, которые действуют прямо на сальные железы головы, понижая их активность. Вот шампунь Нафтадерм из таких. Он лечебный, поэтому хватает курса применения и волосы приходят в норму.

    #407510

    vasicrotov
    Участник

    У вас какой шампунь?

    #407511

    somowa
    Участник

    Не доверяю шампуням 2 в 1 и 3 в 1) Не очень понимаю как они совмещают в себе и кондей и само моющее средство. Я вообще покупаю с портала Aumishop корейские шампуни без сульфатов, на которые у меня часто аллергия появляется. Есть вариант брать шампунь с кератином, он хорошо и мягко волосы восстанавливает.

    #410369

    MarianaLyubovna
    Участник

    Девочки, а я думаю сдать волосы тут https://seawigs.ru/pokupka-volos/. Давно хотела уже короткую стрижку, а тут еще и бесплатная стрижка и деньги в день обращения.

    #411115

    LisaV
    Участник

    А у меня другая проблема — волосы сильно выпадают…..

    #411936

    Григорина
    Участник

    Для баланса жирности понравился шампунь medavita, действительно стара реже мыть голову.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.