Проблемы с компьютером

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  Antoha9 1 год, 11 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #385147

    Milesonta
    Участник

    У меня в последнее время наблюдаются проблемы с компьютером домашним. То включается долго, то зависает в процессе работы и очень медленно выключается. Не знаю, что и думать… Я живу в Петропавловск-Камчатском. Может, есть тут кто-то из этого города и подскажет хороший сервисный центр?

    #385456

    Antoninka
    Участник

    Может, вам стоит какого-то частного мастера найти, чтобы он прямо на дому посмотрел ваш компьютер и не нужно было его никуда везти?

    #385869

    Polyvar
    Участник

    А у меня принтер поломался и так все это некстати, нужно его в ремонт отправить и запчасти еще купить, только вот не знаю где искать эти запчасти!

    #385872

    Polyvar
    Участник

    Еще и мой любимый Макбук что-то начал подвисать, точно его в ремонт нужно сдать. Где у нас в Москве ремонтируют быстро технику от Apple ?

    #386809

    Александр
    Участник

    У нас тоже были разные проблемы, в начале компьютер не видел сетевое оборудование. потом роутер вылетел. Сетевое оборудование приобрели тут https://i-teh.com Ассортимент большой, там же и маршрунизатор для компа взяли. Есть гарантия на все оборудование

    #392004

    Krista
    Участник

    Вероятно, ваш комп просто нужно от мусора почистить, там наверное вся память забита, вот он и выключается так медленно, виснет среди дня.

    #392019

    Antoninka
    Участник

    Да все может быть, это же электроника, она всегда выходит из строя в самый неподходящий момент или барахлить начинает невзначай. Я тут недавно со своим ноутом обращалась к мастерам из сервисного центра https://аймакс-сервис.рф/ в Петропавловске-Камчатском, так они сделали все быстро и хорошо. Теперь мой ноут не тормозит, справляется со всеми своими задачами, я даже не думала, что он может быть таким шустрым.

    #405909

    Antoha9
    Участник

    Почитайте стаьтью про батареи макбук может вам поможет https://isupport.kz/blog/vzdulas-batarei-macbook

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.