проблемы по линии мужа

В этой теме 42 ответа, 25 участников, последнее обновление  Викторияя 4 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #352021

    MalikaNovaya
    Участник

    У кого у мужа при планировании по анализам показало простатит: сколько времени заняло лечение? Как быстро получилось забеременеть!

    #352027

    Margylina
    Участник

    Ну во-первых, у каждого по-разному протекает заболевание, во-вторых, стадия развития заболевания отличается и поэтому сколько именно лечиться — не может сказать никто. Все индивидуально.

    #352029

    Ninnno
    Участник

    У моего мужа были проблемы. тоже обнаружили простатит, при том инфекционный. Врач категорически запретил беременеть, потому что это опасно….большой риск замершей беременности или выкидыша, плюс инфекция. Лечился муж около месяца, потом еще 3 ждали.

    #352079

    ТаняЛевко
    Участник

    Я читала — что лечение увы может затянуться на долго и врач по идее — сам даже не будет знать! Конкретные сроки мало кто скажет!

    #352080

    elisabeth97
    Участник

    Все зависит от организма.
    Обратитесь к хорошему специалисту, ответственно подойдите к лечению, и все будет хорошо)

    #352119

    OliviyaDP
    Участник

    Обратиться нужно вам по-любому к врачу, так как в домашних условиях самолечением явно не стоит заниматься. Поэтому чем быстрее вы соберетесь с мыслями и сходите, тем быстрее вы сможете вылечиться.

    #352161

    kertusa
    Участник

    У всех проблемы бывают, тем более у мужчин! Ну а там надо уже просто смотреть какая стадия, как лечить и пр. Но это уже дело врача, который все это будет делать.

    #352171

    Вам правильно все написали, все зависит от стадии простатита, я очень много знаю случаев, когда девочки беременели и рожали деток, но при этом у мужа был диагноз простатит.

    #352172

    Margylina
    Участник

    Все взрослые люди, вес болеют. Только у одних протекает в сложной форме,а кто-то вообще не знает, что у него есть то или иное заболевание.

    #352175

    OliviyaDP
    Участник

    Сомневаюсь, что они не знают о том, что чем-то подобным болеют. На сколько мне известно, простатит дает о себе знать сильно, поэтому к этой болезни ваш аргумент никакого отношения не имеет!

    #352177

    ОленькаТихая
    Участник

    Все зависит от вашего желания выздороветь- это я говорю мужчине , который так относиться к своему здоровью. Тем более если у вас такие семейные планы!

    #352178

    blum
    Участник

    Если простатит вовремя обнаружили, то его вполне можно вылечить и обычными таблетками. Главное не паниковать и выполнять все рекомендации доктора.

    #352179

    Ninnno
    Участник

    Вообще в этих вопросах нужно врача слушаться. Все случаи индивидуальны, смотреть нужно на анализы, на спермограмму…так рассуждать нет смысла.

    #352235

    Kristy12
    Участник

    Каждый случай индивидуален. Мой муж лечился не долго, потому что практически сразу обратился к доктору. Но читала на блоге https://www.eko-blog.ru/handbooks/preparaty/speman/, что Спеман при простатите и даже при остром простатите выписывают, и вроде как при проблемах с зачатием тоже его мужчинам выписывают.

    #352281

    Марьяна123
    Участник

    При хронической форме простатита понижается качество спермы, да и вылечить его практически не возможно. В этих случаях врачи используют хирургическое вмешательство, медикаментозное лечение либо метод ЭКО с donorskaya-sperma-kriobank.ru/nizkaya-konczentracziya-spermatozoidov донорским материалом.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 43 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.