Про вирусы

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление  AlisaM 3 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #388524

    Tanushka89
    Участник

    Дорогие, давайте поговорим о вирусах. Столько их развелось( Который год думаю, что наверное нужно заранее купить в аптечку противовирусное и может народные какие средства иметь на готова. Подскажите свои народные методы или проверенные лекарства, думаю всем будет интересно почитать. Я весной спаслась Эргофероном, начала с первого дня принимать и прям быстро ттт прошло, может опять его взять

    #388525

    JeniaLL
    Участник

    я пью эргоферон когда чувствую, что заболеваю. он быстро снимаем симптомы. пьем его всей семьей))

    #388607

    Lida1029
    Участник

    Сейчас пандемия и предлагают чаще мыть руки с мылом. Ну а как выбрать мыло и какое оно бывает можно посмотреть на площадке https://nails-mag.ru/zdorove/mylo-dlya-ruk/ . Там столько информации, что мы даже не подозревали о некоторых вещах. Обязательно посмотрите.
    https://skrinshoter.ru/i/300920/1c9AO6iE.png?download=1

    #389016

    vera0085
    Участник

    Когда речь идет о вирусах, здесь подготовиться не получается.

    #389017

    vera0085
    Участник

    Я как только сталкиваюсь с вирусной инфекцией, сразу же бегу сдавать анализы.

    #389018

    vera0085
    Участник

    Мне в такой ситуации, всегда удается найти помощь в клинике из этого портала: https://diagnostica.docdoc.ru/kliniki/mediksiti . Имея на руках результат касательно того с чем я столкнулась, я берусь за лечение.

    #389050

    Любимка23
    Участник

    Я принимаю Эргоферон. Согласна с JeniaLL. Отличный препарат.
    Тоже принимаем всей семьей.

    #390275

    rurushka
    Участник

    Я доверяю только самым простым витаминам, все эти мультикомпексы навороченные… что там на самом деле в составе непонятно, а стоят как лошадь. Покупаю в основном Витамин С осенью, пью месяц-полтора. Сейчас вот понравился Витамин С от Эвалара в шипучих таблетках. В такой форме он отлично усваивается, соответственно и пользу получаю максимальную.

    #391296

    AlisaM
    Участник

    Давно уже поняла что нужно не только пить очищенную воду и правильно питаться, но и готовить на хорошей посуде. Также тщательно подбираю косметику и вообще стараюсь выбирать такие товары, где содержится как можно менее алюминия. Просто он прямо влияет на иммунную систему, а через несколько или пару десятков лет все может понести тяжкие последствия. Кому интересно, то про https://youtu.be/chRnW8hCal0 накопление алюминия — вот здесь можно более подробно узнать, это видео.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.