Про вагинальные шарики с вибрацией LADY'S SECRET слышали? оставьте отзывы плиз

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление  Krasotka899 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #411240

    Angelichka
    Участник

    Или расскажите о шариках какие вы себе купили? Планирую заниматься с ними, врач посоветовала, у меня после родов недержание

    #411458

    Krasotka899
    Участник

    Сначала лучше тренироваться с шарами большого диаметра и маленького веса, постепенно уменьшая размер и увеличивая массу. Чем меньше вагинальные шарики, тем сильнее придется сжимать мышцы влагалища, чтобы удерживать и передвигать игрушку внутри. Я себе купила шарики комплектом, для начинающих, они классные

    • Ответ изменён 1 год, 3 мес. назад пользователем  Krasotka899.
    #411606

    Luntik777
    Участник

    все специалисты рекомендуют женщинам шарики для укрепления интимных мыщц и не зря, влагалище становится довольно узким после них и можно играться мышцами что приятно и для себя и для полового члена партнера)

    #411836

    Angelichka
    Участник

    А вы где именно их покупали? И как ухаживаете за шариками?

    #412038

    Krasotka899
    Участник

    Я с озон заказывала, артикул 539581916. Мою их с мылом, сложного ухода за ними нет

    #412196

    Larisa9999
    Участник

    Шарики ввожу после опорожнения мочевого пузыря. Введение сходно с введением тампона. Рекомендую применять с использованием смазки на водной основе. Из упражнений -сжимаю мышцы с шариками во влагалище. Держу в напряжении 3 секунды, затем расслабляюсь и столько же отдыхаю,повторяю около 10 раз или сколько могу.. интенсивность и скорость сокращения меняйте по собственному усмотрению, очень помогает упражнение «лесенка»- это когда по чуть чуть сжимаешь мышцы до конца, а потом так же понемногу расслабляешь. Мою с антибактериальным мылом и обрабатываю Хлоргексидином

    #412939

    Angelichka
    Участник

    Девочки, а где упражнения с ними смотрите?

    #413341

    Krasotka899
    Участник

    В инете куча упражнений. Я писала продавцу и мне на электронную почту он бесплатно прислал пособие по тренировкам. Там с картинками и подробным описанием что и как делать.
    А так носить шарики в себе и контролировать их, чтобы они не выпали-это уже тренировка мышц

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.