Привести себя в форму. Как?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  Лаверна 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #378285

    Юрмалина
    Участник

    Хочу привести себя в форму, уж очень я себе не нравлюсь — тело дряблое, нет мышц вообще, один жир. Купила гантели чтобы заниматься. Но не знаю как. Можно просто их поднимать из разных положений и будет эффект?

    #378286

    olecchka
    Участник

    Я тоже недавно решила приводить свою фигуру в порядок. Гантели у меня были, но лежали без дела многие годы, а сейчас я, наконец-то, использую их по назначению. Как правильно тренироваться я , вообще, не знала, поэтому нашла инфу как проводить тренировки с гантелями дома https://musclefit.info/effektivnyie-trenirovki-s-gantelyami/ Пока эффект незначительный, но я недавно только начала.

    #378288

    Карма
    Участник

    А я бегаю по утрам каждый день в любую погоду уже много лет подряд. И в дождь (если не ливень), и в мороз. Лишнего веса нет, тоги стройные красивые за счет бега.

    #378292

    Донна
    Участник

    А у меня хорошая генетика и вообще ничем заниматься не нужно. Спасибо мамочке. Девочки, если вы молоды, питаетесь правильно, а у вас вместо мышц жир, возможно вам надо к эндокринологу? Может быть такое что это гормональный сбой дает такой эффект.

    #378294

    Андрианка
    Участник

    Когда-то давно смотрела передачу что не достаточно просто много заниматься, нужно еще и употреблять правильную пищу, содержащую необходимые элементы — белок и аминокислоты, которые участвуют в формировании мышц. Уже некоторое время принимаю спортивное питание GNT https://activsports.ru/brand/qnt/ Разумеется, параллельно занимаюсь. Эффект налицо.

    #380374

    Лаверна
    Участник

    Я на массаж хожу. Мне массажист разгоняет мой целлюлит. У нее отлично выходит! Автор, думаю, вам тоже можно начать ходить на массаж. Также пересмотрите свой рацион и начните соблюдать питьевой режим.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.