Прикус ребенка

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  arnold8787 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #403937

    Eldara
    Участник

    Подскажите, можно ли как-то исправить прикус ребенка, ему 10 лет. Смотрю, что нужно обратить на это внимание. Но не знаю, к кому обратиться именно в Красногорске. Насколько это все энергозатратно и насколько можно расссчитывать на положительный результат?

    #403938

    Milenda
    Участник

    А почему вы раньше не обращались с этой проблемой? Знаю, что неправильного прикуса даже осанка меняется. Но все можно исправить. И чем раньше вы обратитесь, тем лучше. Могу вам предложить обратиться в клинику Максидентклиник ссылка Там вам скажут как лучше решить ваш вопрос. Может нужно будет рвать какие-то зубы, может достаточно пластинкой будет все исправить. В общем, сходить на консультацию.

    #403940

    Eldara
    Участник

    Спасибо большое, мне как раз очень нужно и важно что вы ответили. Потому что совсем не знали, куда лучше обратиться.

    #404173

    JeniaLL
    Участник

    мы в стоматологическое отделение в СМ-Клинику для детей на Клары Цеткин ходили, там отличные врачи и помогли исправить прикус. Пришлось 1 зуб удалить, и потом ставили брекеты) это в 8 лет ребенку делали, полтора года относил и зубы встали на место)

    #405773

    asteriya
    Участник

    Сейчас и в большом возрасте можно исправить прикус . Так что можете особо на этот счет не переживать. Просто сходите на прием в эту https://venstom.ru/ стоматологическую клинику. Пускай специалист посмотрит прикус вашего сына и выберет метод для его исправления

    #406699

    tianet
    Участник

    Ой, девочки, у нас тоже что-то с прикусом, да и сами зубки не ровные. Не знаю что делать, вот записалась к врачу ортодонту детскому https://krasnodar.denta-keller.ru/specialist/ortodontiya/ , посмотрим что он скажет и какое решение примет. Может не все трак сттрашно как не кажется

    #412607

    arnold8787
    Участник

    У сына тоже были проблемы с прикусом, хотелось как можно раньше всё это исправить, потому что потом сложности могут возникнуть и придётся сильнее помучиться с этим делом. Подбирали клинику, где будет комфортное лечение и без боли, так что остановились на клинике Зууб. Делали тут https://zuub.ru/ispravlenie-prikusa.html исправление прикуса, выбрали вариант с элайнерами, так как они прозрачные и ребёнку с ними удобнее будет ходить, чем с теми же брекетами, при этом, результат тоже хороший.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.