Презервативы надежная защита?

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  Александр 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #361392

    Burka
    Участник

    Ну видимо и мы с мужем перейдем на презервативы. Врач запретила пить таблетки. Но я как-то волнуюсь, а вдруг презервативы не защитят. А мы не планируем второго пока. Девочки, есть презервативы, которые не подводят?

    #361814

    Mirishka
    Участник

    Неплохой вариант, мне больше нравится, чем таблетки, свечи, спирали. Презервативами 5 лет уже предохраняемся, были разные, но по тонкости прочности больше всего понравились Визит. Совместно с мужем решили, что с ними удобнее всего.

    #361851

    Burka
    Участник

    Они разные бывают, видела в аптеке. У вас какие конкретно?

    #361853

    Mirishka
    Участник

    Берем ультратонкие, очень даже естественно и прочность хорошая. Конкретно визит уже 3 года предохраняемся, за это время ни одного порыва, думаю, лучше доказательства что прочные не придумаешь.

    #361994

    Sanza
    Участник

    Как по мне, то важно подобрать для себя надежный способ контрацепции и более удобный, я в этом вопросе обращалась к гинекологу, записалась заранее на консультацию тут https://nadegda-sm.ru/akusherstvo-i-ginekologiya/ , мне провели обследование и при этом подобрали спираль, кстати, как альтернатива, могут быть другие таблетки

    #363169

    Белозерова
    Участник

    конечно надежная, но еще лучше использовать и контрацептивы. Зато можно разнообразить свой секс и по другому

    #363170

    Александр
    Участник

    Сейчас очень много способов и защиты в сексе, а так же и для секса полно разнообразия. Например тут https://sex-toys.su/sex-shop-category/pompy-dlja-klitora/ можно купит разные штучки для женщины и получить удовольствие двоим. Но это как пример

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.