Презервативы какие?

В этой теме 5 ответов, 3 участника, последнее обновление  Белозерова 4 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #361143

    Oksanka_loka
    Участник

    Не знаю какие лучше попробовать. Муж соглашается на такую контрацепцию, если будет тонко и незаметно. А как я найду такие презервативы. Как по мне нереальные условия.

    #361145

    Burka
    Участник

    Мой с Визит ультратонкими соглашается, говорит практически их не ощущает. А раньше тоже пыхтел, что презервативами предохраняются только малолетки до 30 лет, которые не женатые, потому что партнерши нет постоянной.

    #361872

    Oksanka_loka
    Участник

    Вот и мой так говорит, что презервативы для тех, кто боится подцепить инфекцию. А я не согласна. Считаю, так предохраняться правильно, потому что безопасно для здоровья. Или есть какие-то проблемы со здоровьем во время использования Визит?

    #361942

    Burka
    Участник

    Ничего не наблюдается, никаких натираний или аллергии. Латекс тут не грубый и очень хорошего качества, покупаю и использую с удовольствием.

    #361945

    Oksanka_loka
    Участник

    Ну все, сегодня с Визит будем, купила наконец-то упаковку и очень хочется сразу же испробовать. Я тут дочиталась в инструкции, хотелось узнать о них больше. Оказывается это немецкие презервативы, приятная новость.

    #363171

    Белозерова
    Участник

    Можно ими тоже пользоваться. С ним проще и будет секс безопасен. Но свою сексуальную жизнь разнообразить конечно нужно. Например тут https://sex-toys.su/sex-shop-category/analnye-probki/ есть разные штучки для женщин и мужчин, выбор велик. Ассортимент разнообразный

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.