Праздник

В этой теме 26 ответов, 24 участника, последнее обновление  cesare 4 года/лет назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #349583

    Linkakarolinka
    Участник

    Добрый вечер! Скажите, мамочки, где вы обычно празднуете дни рождения, годовщины и другие праздники? Предпочитаете кафе и рестораны или домашние посиделки больше по душе? Мы много лет организовывали праздники дома и детские и взрослые дни рождения, но в этом году хочу нарушить традицию. В следующем месяце у мужа юбилей, хотим с дочкой устроить ему вечеринку-сюрприз и пригласить всех друзей и близких. Посоветуйте интересные места для этого в Москве. Буду очень признательна.

    #349585

    Viksenka
    Участник

    Думаю в Москве не составит труда найти подходящее место. Сейчас кафе и ресторанов неисчислимое количество, на каждом шагу. Поищите информацию в интернете о самых интересных и необычных заведениях, там и отзывы почитаете сразу.

    #349587

    Undina
    Участник

    Когда как, бывает и дома устраиваем вечеринки, и в кафе ходим. Все зависит от настроения и финансовых возможностей. Я готовить очень люблю, поэтому для меня не проблема накрыть стол хоть на 10, хоть на 20 человек) А некоторые наоборот предпочитают не заморачиваться, а просто сходить в ресторан или кафе.

    #349588

    Liiv
    Участник

    Кроме кафе и ресторанов, есть уйма интересных мест для проведения дня рождения. Это лазертаг-клуб, лаунж-бар, картинг-клуб, караоке и многие другие. Слышали о таком месте как антикинотеатр Кинохауз? Мы там устраивали девичник для сестры с ее подругами, всем очень понравилось. Еще как вариант можно арендовать для праздника лофт https://loftff.ru/ . Они оснащены всем необходимым для вечеринки любого формата. Думаю весьма подходящее место с уютной атмосферой для празднования юбилея с близкими и друзьями.

    #349933

    zavarka
    Участник

    Сегодня всех с крещением.

    #350652

    Nasti27
    Участник

    Как вариант можно сделать костюмированное поздравление и всем одеть футболки с печатью. Могу вам подсказать где вы можете сделать печать на футболках недорого https://inari.pro/catalog/products/futbolki/68 Думаю уже сами сможете что именно вам придумать — либо поздравления — либо просто что то — типа жена и дочь именинника) Мне почему то кажется что это будет очень круто)

    #350706

    SofiKo27
    Участник

    мы в последнее время праздники отмечаем или дома, или же еще нам нравится ресторанчик «Чайхона 1» , у них на сайте можно сделать заказ банкетного меню или посмотреть меню ресторана https://chaihona.ru/catalog/banket-i-furset/banketnoe-menu , еда очень вкусная, интерьер современный, уютный, хочется отдыхать прям, мне очень у них нравится.

    #350827

    Hawika
    Участник

    Мы празднуем в основном дома. У родителей частный дом. Нанимаем аниматоров или разных фокусников или клоунов. Детям очень нравится!

    #350856

    ZuliaZ
    Участник

    Мы свои дни рождения празднуем по разному! Взрослые обычно дома в крюги семьи, ну кроме юбилеев конечно, а детей в различных детских организациях!

    #350875

    Lesya237
    Участник

    Я люблю когда муж нанимает специалистов для организации праздников. В январе было день рожденье у тестя, так ему организовали празднование дома, но со всякими конкурсами, играми и танцами с песнями. Посмотреть то, что они могут предложить можно на сайте https://mur.ru/uslugi/oformlenie-zala/oformlenie-dnya-rozhdeniya-i-yubileya/ оформление дня рождения!

    #351554

    Movius
    Участник

    Стараемся каждый раз вносить какое то разнообразие в детский праздник. Сами понимаете, сейчас, в отличие от нашего детства, очень много самых разных увеселительных программ для детишек smile В последний раз, отмечая День рождения сынишки, заказывали осетинские пироги https://dostaevsky.ru/pies , дети их очень любят, как и взрослые, в общем то. А до этого было в парке с аттракционами. Дети были в восторге от всего этого, вот такой у нас получился сценарий праздника.

    #351644

    Леруська
    Участник

    А МЕНЯ В ПРОРУБЬ МАКАЛИ ЗИМОЙ ВОТ ВЕСЕЛО БЫЛО

    #352801

    Briklina
    Участник

    Мы в основном в кафе все праздники отмечали, это оптимальный вариант.

    #352802

    Merli
    Участник

    А я категорически против того чтобы праздновать дома, мне домашняя обстановка и так ужасно надоела и любой повод вырваться из четырёх стен — уже большой праздник. Зимой мы ездили к друзьям мужа в Казахстан, как раз его юбилей на эти дни выпал. Друзья нас пригласили в известный в Алматы караоке-бар у Альберто https://alberto.kz/ , вот там мы отдохнули по полной: вкусная еда, шикарная уютная обстановка, кальян. С домашними посиделками такой отдых не сравнить, идеально.

    #353397

    Инна
    Участник

    У нас было торжество все по минималке.
    Мы даже столовые приборы на день рождение пластмассовые заказывали http://air-smile.ru/stolovye-pribory
    Набор на 8 персон 24 штуки всего 190 рублей. Мы их потом с собой забрали и на природу брали )) Качество хорошее у них))

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.