Праздник к нам приходит!

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Вероника Миронова 6 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщение
  • #330886

    Друзья, до Нового года остаётся совсем немного!
    А давайте в комментариях рассказывать предновогодние и новогодние истории, которые произошли с вами, вашими друзьями, родными? Пусть они будут разными: смешными, трогательными, весёлыми.
    Поделимся теплом, создадим настоящую атмосферу праздника и волшебства!
    Чур, я перваяsmile

    Однажды я дозвонился до Деда Мороза.

    Когда мне было 10, а моей двоюродной сестре 4, она мне заявила, что доброго волшебника с бородой не существует. Я решил переубедить ее и сказал: «А хочешь, я позвоню ему прямо сейчас? Я знаю его секретный номер».
    Взял телефонную трубку, набрал номер из случайных двадцати чисел, отошел чуть подальше, чтобы сестра не услышала «неправильно набран номер» и приготовился разыграть разговор с дедушкой.
    Но вдруг на другом конце провода я услышал низкий мужской голос «Алло». «Алло» — машинально от испуга повторил я и увидел глаза сестры, которые внимательно смотрели на меня.
    Кто бы там ни был, отступать было нельзя. «Это Дед Мороз?»
    И тут сестра выхватила у меня трубку. Я потянулся к телефону, чтобы прекратить разговор, но остановился. «Дедушка Мороз, это ты?» «Да». «Привет, дедушка!» «Как тебя зовут?» «Настя.» «Здравствуй, Настенька!» — глаза моей сестренки наполнялись счастьем. «Как у тебя дела?» Низкий мужской голос ответил ей: «Запрягаю сани и готовлю подарки». «А ты мне привезешь подарок?» «Конечно, солнышко!» «Спасибо, дедушка, буду ждать.» «До скорого, милая!»
    Сияя от радости, сестра повесила трубку и, расплакавшись, обняла меня.
    «Он правда существует, Миша!» «Конечно, существует, глупышка.» Я не выдержал и тоже расплакался.

    Михаил Морсков

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.