Праздник для ребенка

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Tremolina 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #412816

    Krista
    Участник

    Мой сын всегда очень интересовался военной тематикой, даже собирается поступать после школы в военную академию. Вот хочу устроить ему сюрприз и организовать день рождения для него в стиле милитари. Но сама вряд ли со всем справлюсь. Поэтому ищу фирмы, которые обеспечивают питанием на такие праздники.

    #412830

    Kristinka
    Участник

    А может, вам просто обратиться в фирму по организации праздников? Там любые мероприятия могут оформить.

    #412833

    Antoninka
    Участник

    Если ваш сын интересуется военной тематикой, конечно, ему будет приятно получить от вас такой подарок и провести день рождения в таком стиле. Для организации мероприятия в стиле милитари можете обратиться сюда https://kp125.ru/organizacziya-meropriyatiya-v-stile-militari-dlya-rebenka-yarkij-tematicheskij-prazdnik-pod-klyuch/ , тогда вам не придется думать о том, как организовать стол с угощениями для детей. Специалисты все приготовят сами и подадут на стол. А если надо, то и предоставят вам в аренду шатры, палатки, лавки.

    • Ответ изменён 1 год, 2 мес. назад пользователем  Antoninka.
    #413468

    Tremolina
    Участник

    Дети все разные и хорошо, когда то или иное агентство обладает достаточно креативными мастерами, способными организовать ребёнку праздник в любом стиле. Мы сколько уже раз тут https://детский-праздник.москва, в агентстве Джуниор Пати, заказывали организацию детских праздников, всё всегда по-разному и всё очень интересно. Дети в восторге.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.