Посуда для рисунков.

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  Маргошп 3 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #349614

    Алибертия
    Участник

    У меня идея. Частенько вижу посуду с логотипами и просто на праздник это интересный подарок. У нас в районе таким еще никто не занимается. Вопросы в следующем: — насколько хлопотно возить посуду под это нанесение? — где и как делать картинки для деколи (все для нанесения и обжига у меня уже есть)? — есть ли какие то подводные камни в такой работе?

    #349616

    Колючка
    Участник

    Картинки надо печатать на трафаретном станке, а переводку, которая получится, переносить уже на посуду и запекать в печке. Если разберетесь с технологией и поставите станок, будете независимы в работе.

    #349620

    Анна
    Участник

    Для печати действительно нужен станок, но можно и через интернет заказывать готовые переводки. Подводный камень тут самый большой — расходы на оборудование. Остальное уже нюансы, со временем научитесь. А посуду под нанесение главное перевозить аккуратно и покупать оптом, чтоб дешевле получалось. Например, тут https://transfer78.ru/catalog/posuda-pod-nanesenie.html.

    #349622

    Алибертия
    Участник

    А помещение нужно отдельное будет снимать или можно в отдельной комнате дома или в гараже оборудование поставить? А переводки поищу, спасибо за наводку)

    #349624

    Анна
    Участник

    Вам помещение нужно будет специальное. В нем надо следить за температурой и влажностью, за чистотой воздуха. Печь надо тоже с хорошими датчиками, чтоб температуру запекания четко соблюдать.

    #362510

    Pagostb
    Участник

    Здравствуйте, можете как вариант рассмотреть компанию https://graverton.com.ua , которая занимается нанесением надписей и других различных логотипов на изделия из металла, стекла. Сам обращалась к ним — сделали качественно, да и цены не столь высокие.

    #393685

    Маргошп
    Участник

    Если вам будет нужна печать методом шелкографии, то советую обратиться сюда https://badge.ru/ Они имеют огромный опыт, помогут с выбором и выполнят заказ гарантированно в срок. Цены у них приемлемые.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.