Постоянная усталость

Помечено: 

В этой теме 12 ответов, 13 участников, последнее обновление  Лира 2 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #382811

    makarosha
    Участник

    В последнее время чувствую какую-то постоянную усталость, по утрам особенно. Я не пью чай или кофе, может поэтому. А еще часто болею простудными заболеваниями, вот только недавно ангину вылечила. Как укрепить иммунитет и стать более бодрой? Может и правда начать пить чай или кофе?

    #382812

    Gunna
    Участник

    А вы в больницу обращались? Сдавали анализы. Знаете сколько болезней могут вызывать усталость? Целый букет. Поэтому вам стоит обследоваться для начала.

    #382813

    Темная лошадка
    Участник

    Я без чая не могу жить, каждый день пью по три чашки минимум. Без него я просто вообще не испытываю бодрости. Я пью Улун и вам советую его попробовать. В нем содержит кофеин, а также теофиллин и теобромин, которые схожи с кофеином. Поэтому этот чай придает просто колоссальную бодрость. Я покупаю чай в интернет магазине, посмотрите какой ассортимент https://besttea.ru/ Кстати, еще очень хорошо бодрит Пуэр.

    #382814

    Верина Рита
    Участник

    Может у вас гемоглобин низкий? Когда я себя чувствовала сонной мухой, у меня проблема именно в гемоглобине оказалась. А так тоже долго не решалась пойти в больницу, думала само пройдет.

    #382815

    Vendettaa
    Участник

    Я бы вам советовала отправиться на отдых по системе все включено. Например, в этот санаторий в Крыму https://tavria-crimea.com/recreation/ Отдохнете, пройдете санаторное лечение и куда ваша усталость денется. Я сама себе в прошлом году чувствовала просто ужасно, приходила с работы и лежала весь вечер. А мне просто требовался отдых. В санаторий съездила и как заново родилась.

    #383363

    vikasvetlova
    Участник

    Кстати, про кофе. Я вот по утрам выпиваю одну чашечку Surpresso и сразу чувствую прилив бодрости. Может это потому что кофе настоящий:
    https://surpresso.ru/

    #383373

    Анна
    Участник

    Отличный сайт про материнство

    http://esuoh.ru

    #383661

    nasyaniya
    Участник

    У меня серьезных проблем не было, просто хотела с врачом проконсультироваться,потому что с недавних пор у меня появилась постоянная усталость, хотела узнать у доктора, в чем причина вот и все. Доктор в клинике Медиленд https://mediland.com.ua/ мне помог, причину усталости нашли даже курс лечения я прошла. Усталость после него исчезла, ставлю пять.

    #383874

    Grand
    Участник

    Я сама после тяжелого года не могла никак набраться сил…Ни 8-и часовой сон не помогал, ни седативные препараты, которые мне семейный доктор назначила… Помог только курс иглорефлексотерапии, которую назначила невролог Капинус Ярослава Сергеевна, она услышала мою проблему и сразу поняла что делать! После такого курса, я стала хорошо спать, и у меня значительно улучшились рефлексы!

    #385996

    Olya eto ya
    Участник

    Ваш организм устал, а кофе и чаем вы только последние ресурсы у него отберете! Я конечно не врач, но скажу то, что проверила на себе: наладьте водный режим, правильная биодоступная вода, очищение организма и клеточное питание по возрасту творят чудеса. Энергии и здоровья хватит на все, это я точно знаю! Захотите разобраться — пишите, поделюсь smile

    #390613

    loli4e4ka
    Участник

    Нужно кровь на гемоглобин проверить, еще витамины купи, нехватка некоторых витамин может так влиять, хороший выбор есть на сайте way2health качественных витамин, состав натуральный, почитай какую пользу на организм оказывают и какие показания к применению, что бы взять нужные. Я витамины на всю семью покупаю, в наше время это необходимость!

    #391011

    elena788
    Участник

    Я сам приходя с работы чувствую постоянную слабость и буквально валюсь с ног. Сначала думал, что это из-за того, что плохо сплю или не хватает витаминов. Но недавно коллега с работы узнал о моей проблеме и посоветовал заказать проституток Читы И моё самочувствие сразу же улучшилось.

    #424045

    Лира
    Участник

    Хроническая усталость — это всегда довольно тревожный симптом, который говорит о том что организм не вывозит уже той нагрузки что у вас есть. Поэтому нужно стараться больше отдыхать и желательно комплексы специальные принимать. Я вот люблю эваларовские мультивитамины в шипучих таблетках. Здесь нет консервантов, глютена в составе и очень хороший полноценный комплекс.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.