Постельное белье

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Tremolina 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #382989

    Elen Sandra
    Участник

    Девочки, нужно обновить постельное белье, и хотелось бы приобрести несколько постельных комплектов из поплина. Где вы покупаете постельное белье хорошего качества из поплина?

    #382990

    Solomija
    Участник

    Привыкла приобретать постельное бельё в основном на рынках, где можно найти комплекты разнообразных расцветок и тканей. И вам советую по рынкам пройтись.

    #382991

    Indika
    Участник

    Сама стараюсь покупать постель из поплина в магазинах постельного белья, где товар действительно качественный и износостойкий. Так в подобных местах белье не только качественное, а ещё стильное и красивое, можно на любой вкус подобрать. Сейчас кстати тоже собираюсь купить постельное белье из поплина, рассматриваю расцветки здесь https://бояртекс.рф/postelnoe-bele/kpb-poplin/ .

    #382994

    Blannka
    Участник

    Мне нравится заказывать постельное белье на Алиэкспресс, правда порой приходится долго ждать посылку. А качество белья меня устраивает, да и стоимость тоже.

    #383155

    Tremolina
    Участник

    Если вы в настоящее время подыскиваете и хотите приобрести домашний текстиль от отечественного производства из хорошего материала, то я вам советую обратиться в компанию «Нипромтекст» http://www.nipromtex.ru. Эта компания имеет многолетний опыт, который действительно приобретается годами и собственно их продукция соответствует всем характеристикам и качеству. На всю продукцию у них имеются соответствующие сертификаты качества, поэтому моя фирма с ними уже сотрудничает около двух лет. Хочу сказать, что у них очень широкий ассортимент производимой продукции, особенно это касается детей. Когда компания имеет такой опыт работы к качеству товаров вообще не возникает претензий и не может возникнуть вообще.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.