Постель для малыша

В этой теме 11 ответов, 12 участников, последнее обновление  Алекса 5 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #326243

    Danochka
    Участник

    Привет форумчанам! Посоветуйте, какой фирмы лучше взять постель для малыша? Есть два комплекта, но честно скажу я от них ни в восторге, один стал как марля — тонюсенький, у другого швы плохо прошиты…..

    #326249

    Августа
    Участник

    Я вообще для своего ребенка стараюсь покупать все только качественное, пусть где-то даже по дороже. В этот раз запала на постель в кроватку под брендом Amarobaby. Отличное качество, мягкая на ощупь, шелковистая. Все швы аккуратные, нет торчащих ниток, редко сейчас встретишь такой хороший пошив. Яркие расцветки, при стирке ни сколько не слиняли. На такой постели малышу точно комфортно.

    • Ответ изменён 6 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Августа.
    #326279

    Не в фирмах дело, а в том, из чего сшит комплект. Изучите состав ткани, она должна быть натуральной.

    #326320

    Янчик
    Участник

    Я что-то пока не встречала такой марки?? Видимо новый производитель. Надо тоже будет купить. Кстати , где покупали?

    #329790

    Luntik777
    Участник

    Мне очень нравится детское постельное белье feretti (италия). Оно плотное, после стирки не садится, не линяет, катышек тоже не образуется. Материалы все натуральные и гиппоаллергенные.

    #330293

    Wanannix
    Участник

    Не удержалась! второй раз заказываю комплект постельного белья Kiddy bird, мне нравится оригинальные расцветки, цвета сдержанные постельных тонов, нравится что простынь на резинке не задирается (сынок у меня вертлявый во сне). Качество ткани 100% хлопок, белье хорошо стирается, не линяет, нет катышек. Поэтому заказываю второй раз в запас ))

    #332725

    zavarka
    Участник

    Натуральная ткань должна быть в составе прочитайте .

    #335999

    LybovVernaya
    Заблокирован

    Мне нравится турецкое постельное белье, там натуральные ткани…но надо знать, где покупать такое постельное. В основном я заказываю через интернет-магазин постельное белье турция http://101-pokupka.ru/postelnoe-belie/satin-turtsiya

    #336059

    AlexandraG
    Участник

    Выбираем feretti. Очень довольна качеством.

    #337337

    Selesta
    Участник

    У нас первые комплекты тоже очень простенький были, тоже не особо довольна, если честно, рада что наконец кровать поменяли, пришлось все новое покупать. Но я в этот раз прямо удачно купила несколько комплектов на сайте La Redoute. good Мне так-то очень давно подруга советовала там текстиль, у нее даже кое-что из мебели оттуда. Вот наконец-то руки дошли, и хочу сказать, что качество, по крайней мере, у детского белья там просто шикарное! В сравнении с тем, что у нас было просто небо и земля. Даже на ощупь все гораздо мягче, нежнее, приятнее. И по функционалу понравилось — простынь на резиночке, пододеяльник с подгибом, чтобы одеяло не перекручивалось. Материал — хороший, добротный, стираю часто и в машине на 40 градусах, ничего не облезло, не покрасилось, хотя рисунки там прямо яркие! Гладится очень легко, и сохнет-момент. Я даже на радостях сразу несколько комплектов потом еще докупила. Выбор там очень большой и все такое класснючее! Нигде такого красивого детского белья не видела. Удобно кстати еще то, что можно все-по отдельности купить и выбрать нужный размер. У нас один комплект белья обошелся в районе полутора тысяч. Я после детского и на взрослое теперь глаз положила, жду хорошей скидки, тоже куплю. Доставка там бесплатная, мне пришло все очень быстро буквально за недельку. Производство, кстати, Франция. Очень рекомендую! У меня и дочка их обожает! Красота такая! good
    Yes

    • Ответ изменён 5 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Selesta.
    • Ответ изменён 5 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Selesta.
    • Ответ изменён 5 года/лет, 10 мес. назад пользователем  Selesta.
    #338484

    Зоя
    Участник

    Загляните к нам https://zaichikshop.ru/product-category/postelnoe-bele/

    Постельное белье из Иваново good
    Ткань — 100% хлопок, хорошее качество yes

    #338551

    Алекса
    Участник

    У Вас хорощие цены! Надо присмотреться

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.