Посоветуйте врача-дерматолога для подростка

В этой теме 7 ответов, 8 участников, последнее обновление  Евгения 2 года/лет назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #401630

    kiriwka
    Участник

    Добрый день. Посоветуйте врача-дерматолога для подростка. Начались проблемы с угрями.

    #402637

    qwer1234
    Участник

    Мы ходили на прием к дерматологу в р-ную больницу, я даже фио не помню. У дочери в силу возраста много угрей, расширенные поры, жирная кожа. Врач назначил нам лосьон Ретасол, в аптеке покупали его, курс 1,5 мес, нужно каждый день протирать лицо . Здорово помог, надо сказать

    #403051

    arnold8787
    Участник

    С услугами косметолога помогли в клинике MAJOR CLINIC. О ней слышала положительные отзывы от приятельницы. У них знают требования клиента. Процедуры проводятся в специально оборудованных кабинетах и операционных залах, соответствующих требованиям российских и европейских стандартов. На сайте https://www.major-clinic.ru/departments/kosmetologiya/ можно записаться на прием. С ними приятно сотрудничать во всех отношениях. Сейчас посещаю их часто, так как сервис отменный.

    #404146

    АннаАндреева
    Участник

    У моей дочери тоже проблемы с кожей, может быть это наследственно.. потому как у меня тоже( Хочу вместе с ней сходить к хорошему дерматологу. Кто-то может посоветовать проверенные клиники по СПб?

    #404185

    KrutovaSahka
    Участник

    У меня появились различные высыпания на коже, шелушилась кожа и был сильный зуд. В срочном порядке записалась на прием дерматолога. Врач-дерматолог провел диагностику, выявил характерные симптомы, составил индивидуальный план терапии (мне сказали, что это лишай). В зависимости от вида и распространенности лишая лечение значительно различается, мне назначили лекарственные препараты и все прошло.

    #404814

    fomina
    Участник

    Переходный возраст он такой.

    #404815

    omevarizka
    Участник

    Мы ходили на прием к дерматологу в р-ную больницу, я даже фио не помню. У дочери в силу возраста много угрей, расширенные поры, жирная кожа. Врач назначил нам лосьон

    Больше похоже на совет косметолога, нежели врача. С такими проблемами нужно идти к дерматологу и гинекологу, который сможет сделать анализы и объяснить почему прыщи вообще возникают. Ну и лучше к частному врачу идти, мы в Центре Вита в Воронеже наблюдаемся https://www.vitaclinica.ru/ , там врачи корректно обносятся к проблемам даже подростков.

    #404874

    Евгения
    Участник

    Мне понравился врач дерматолог в клинике https://nv-clinic.ru/ Мы привозили младшую дочку с проблемами, назначили обследование, выявили причину высыпаний. Вылечили, уже полгода не беспокоит. Мне понравился их подход, врачи грамотные, все оборудование современное.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.