Посоветуйте детскую стоматологию в Казани

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление  Altis 5 года/лет назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #348599

    Kisylya
    Участник

    Нужен хороший детский стоматолог в Казани, у ребенка зубы запущены, сейчас желательно все залечить, а потом уже смотреть, что там с прикусом. Т.к. на больные зубы все равно никто брекеты ставить не будет. Если есть на примете хороший стоматолог, порекомендуйте.

    #348606

    Altis
    Участник

    Попробуйте разные варианты посмотреть, В Миллидент на Амирхана знаю точно брекеты есть, плюс там же есть и специалисты, которые вашемук ребенку кариес залечат. Потому что с незалеченным кариесом нечего и думать о том чтобы брекеты ставить, сначала кариес нужно залечить. Брекеты ставятся на здоровые зубы

    #348607

    Kisylya
    Участник

    А может какого-то конкретного врача порекомендуете? А то там их много, к кому именно вы конкретно ходите? Просто оснащение клиники и ее ценовая политика, конечно важны, но ходят все равно все-таки к доктору конкретному.

    #348608

    Altis
    Участник

    Из терапевтов к Сазанову рекомендую, грамотный специалист и с детьми ладит, но он терапевт, по брекетам соответственно он уже вас перенаправит более адресно к специалисту ортопеду. Но сначала, как вы правильно сказали нужно залечить весь кариес. А так в Миллидент https://millident.ru/ все специалисты хорошие.

    #348609

    Kisylya
    Участник

    А по ценам как у них? Сколько берут они за лечение? Просто на сайте у них цены есть, но не будет ли потом каких либо дополнительных услуг за которые также возьмут деньги? Просто мне нужно планировать, сколько в итоге денег выйдет за лечение.

    #348847

    vera0085
    Участник

    Я долго не могла подобрать подходящего стоматолога для своей малышки.

    #348848

    vera0085
    Участник

    Пока сестра не посоветовала мне этот портал: https://spb.docdoc.ru/doctor/stomatolog, здесь я и нашла подходящего для нас доктора.

    #351860

    Altis
    Участник

    Все цены у них можно вот здесь https://millident.ru/price посмотреть, причем как на лечение, так и на гигиенические процедуры. Все цены на сайте есть, просто к лечению прибавляйте стоимость анестезии и также стоимость пломбировочного материала, вот и получите итоговую стоимость, с имплантами то же самое.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.