Помощь юриста

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Lisichka 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #364923

    Pagostb
    Участник

    Есть ли у вас на примете ответственные юристы? Надо ООО зарегистрировать.

    #366193

    LisaV
    Участник

    Хорошего юриста сейчас тоже сложно найти

    #368861

    Suvorova26
    Участник

    Да я бы не сказала, что сложно. Главное- не вестись на предложения бесплатных услуг, вот там замануха и некомпетентность. А мне когда нужна была консультация юриста, помогли грамотным советом http://kleric.ru/semya-i-brak у меня по бракоразводному процессу был вопрос, муж скандалил, на него был в браке оформлен кредит на машину за 2,5 млн, вот он и говорит, я пока мы в браке продам машину, а скажу всем, что часть денег тебе отдал, потом доказывай и плати кредит. Юристы сказали, что он сначала доказать должен, что деньги мне отдал. Успокоилась. Ну правда это он так только пугал, развелись без войны. Насчет ООО уж наверняка подскажут, это же не сложный вопрос.

    #399320

    Polina123
    Участник

    Всем привет. Если у вас возникли непредвиденные обстоятельства и вам очень нужна помощь хорошего юриста, но у вас не денег, то вы всегда можете обратиться вот в этот юридический портал https://yur-kollegiya.ru/page/Aviamotornaya-yuridicheskaya-konsultaciya-yuristy-Advokaty у них вы получить консультацию опытного юриста в районе метро Авиамоторная.

    #399517

    Lisichka
    Участник

    Вот здесь можно заказать услугу регистрация ООО https://xn—-7sbcickaxdpjf4doeinlcz.xn--j1amh/registraciya-ooo-kiev/ регистрация предприятий под ключ.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.