Помогите советом!

В этой теме 30 ответов, 25 участников, последнее обновление  Zheka0701 4 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #334375

    Маргоша
    Участник

    Девочки, помогите советом. Хотя может, кто-то из вас тоже с этим сталкивался. Муж подсел на травку. Последнее время курит ее ежедневно. Если не может ее достать, то еще и нервничает, срывается на нас с дочкой. Я сейчас на 5 месяце. Он говорит, что в любое время может бросить, но я то понимаю, что это не так. Как быть в этой ситуации?

    #334378

    Уговорить мужа обратиться к наркологу.

    #334379

    Elena_r
    Участник

    Вы ищите совета со стороны, хотя сами понимаете, что он никогда не бросит курить эту ерунду? Бежать вам надо от него.

    #334408

    Елена Глушко
    Участник

    Наркотики до добра не доводят, но, если любите человека, то нужно бороться вместе с ним. В Москве есть токе место, называется IMC клиника. Это филиал израильской клиники. Там сами понимаете, как медицина. Вот вам туда нужно. Там и не такие зависимости вылечат. Моя родственница там от герыча лечилась.

    #334494

    Маргоша
    Участник

    Спасибо, я о такой клинике не слышала. В государственный неалкоголический стыдно. на учет поставят.

    #334506

    Елена Глушко
    Участник

    В IMC анонимно , не переживайте, зайдите на их сайт и все узнайте.

    #336533

    Albert01
    Участник

    Вы молодец, что не закрываете глаза на его пристрастие к траве! Он может и сам не осознавать, насколько пристрастился, поэтому ему нужна помощь. Раз он считает, что это баловство, то к наркологу точно не пойдет. На самом деле к травке привыкают не только физически, но и психологически. Поэтому помогите ему увидеть всё вашими глазами, задавайте вопросы для размышления, помогайте ему переключаться на что-то другое. Например, я недавно вычитал симптомы всяких осложнений работы мозга, и скажу вам, что это вещь довольно хрупкая, с мозгом лучше не шутить!

    #337766

    MasyaMyr
    Заблокирован

    Если ваш муж не осознает что он наркоман,вряд ли вам удастся его затащить в больницу или на прием к врачу.Нужно чтоб он сам захотел.Попробуйте шантаж,скажите что разведетесь, если не бросит.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 10 мес. назад пользователем  MasyaMyr.
    #337982

    макма
    Участник

    Боритесь и спасайте семью. Любыми путями!

    #338148

    Merli
    Участник

    Это очень страшно…

    #338188

    Karkaric
    Участник

    у меня была такая же ситуация, я терпела, ругалась….дошло до того, что он варил «кашу» в кастрюльке где я варила супчики годовалому ребенку!!!!! это было последней каплей, развелась и не жалею! но это моя история……а Вы сами должны решить что делать….

    #341501

    Noell
    Участник

    Берите детей,руки в ноги и бегом от мужа, подсевшего на наркоту. Он по собственной воле употреблять начал.Глупо делать себя удобрением и разыгрывать мать Терезу перед человеком,который прекрасно осознавал, что он делает и что будет. Плевал он на вас и на семью. Спасать можно ребенка,не дай Бог случится такое.На то и мать, поддерживать кровинкув любой беде. Но не мужа.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 8 мес. назад пользователем  Noell.
    #341783

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    капец( никогда раньше не курил и тут оп, подсел? если сам не захочет слезть, вы ничем не поможете.

    #341880

    oksanaiklim0va
    Участник

    Прошла 2 месяца как моя жизнь вернулась в привычное русло. Я никому не рассказывала, что я у меня случилось.Я никому из своего окружения не говорила, что рассталась со своим МЧ, с которым общалась продолжительное время (более пяти лет). Наши отношения, как он сказал, пришли к своему логическому заключению, хотя я надеялась, что логическим заключением наших отношений будет, наш брак, наша семья и наши дети. В жизни наверное каждая женщина хочет стать и женой и мамой, у некоторых это складывается очень легко и быстро, некоторые проходят через сложности судьбы, что бы получить то чего хотят. Кажется моя жизнь шла по второму пути. Я любила своего МЧ, СТОИЛА ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ, А ОН ОЧЕВИДНО СТРОИЛ СВОЕ БУДУЩЕЕ С КЕМ ТО ДРУГИМ. Я плакала и переживала, мне было больно и обидно. В интернете мне попалась одно история, которая привлекла мое внимание. В комментариях нашла контактную информацию об Ольге Александровне. Я ей написала, и ждала чуда. И чудо произошло. Спасибо ей за помощь, спасибо ей за мое счастье. Я надеюсь я его заслужила. Мой МЧ, теперь мой муж, любимый муж. Мы ждем пополнения в нашей семье и очень счастливы. Спасибо вам Ольга Александровна. 89284092628.

    #342640

    MARI_sha
    Участник

    Уйдите от него, поживите какое-то время у мамы,у подруг, поставьте ультиматум, вернетесь,если он бросит это дело.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 31 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.