Помогите с выбором подгузников

В этой теме 47 ответов, 36 участников, последнее обновление  tianet 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #327795

    BolshovaZi
    Участник

    У сестры долгожданный малыш появился на свет и все было хорошо, пока не появилась сильная аллергия на коже от подгузников. Теперь не можем подобрать подгузник, которые обычно продаются в магазинах(хаггис,памперс,либеро)не подходят,может из-за отдушек,или еще от чего может? Подскажите, чем Вы спасались от аллергии?

    #327800

    Для начала с педиатром, наверное, надо посоветоваться. Насчёт подгузников: отлично подходили моим Хелен Харпер. Они без отдушек, мягкие.

    #328028

    SeleznevaVera
    Участник

    У нашего ребенка тоже была аллергия от подгузников и подруга посоветовала Мепси — это гипоаллергенная продукция, рассчитана как раз на малышей, склонных к аллергии. И после того, как начали ими пользоваться на самом деле — аллергия прошла и больше высыпаний не было. Мы ими пользуемся около трех месяцев и ни разу еще не было протечек, у них мягкий подгузник, хорошо впитывает и остается сухим. Нам очень нравятся!

    #328030

    BolshovaZi
    Участник

    А какова их стоимость — сейчас у многих непростое время, знаете, все стараются экономить не хотелось бы чтоб подгузники сильно били по карману…? unknw

    #328031

    SeleznevaVera
    Участник

    Да, понимаю, сами отчасти из-за цены Mepsi пользуемся — они хоть и недорогие, но по качеству не уступают японцам! Я их покупаю на Озоне — мне кажется там выгодные цены и бывают скидки yess Мы покупаем эску за 549р. там в пачке 54шт. — берем ее, потому что надолго хватает.

    #328032

    BolshovaZi
    Участник

    Да, цена конечно, привлекательная, спасибо. Посоветую тогда сестре их, очень хочется чтоб подгузники эти подошли маленькому.

    #328487

    NatikY
    Участник

    памперсы, хаггисы — лучшие опдгузники

    #328563

    Марина
    Участник

    Для нас самые лучше подгузники были Памперс

    #328684

    Nandra
    Участник

    +++ к мепси. Их по акции можно по хорошей цене взять — 600 рублей за пачку большую, я как-то даже и за 550 покупала. Но мне они очень нравятся, резиночки мягкие, сам материал подгузников приятный на ощупь. И нет едкого геля в наполнителе и запаха от них нет, они без отдушек. И не текут, хорошо впитывают

    #330712

    Taynniera
    Участник

    Ребенок тоже был очень склонен к аллергии и нам после многих попыток подобрать подгузники подошли лишь Мэрриес. Еще плюс,ночью не протекают и боковые липучки и не впиваются в складки.

    #330731

    Дарина
    Участник

    Пользовались хаггисами. Без аллергии

    #330863

    Wanannix
    Участник

    Мы пользуемся подгузниками Huggies или японские заказываю Merries, они без отдушек, супер мягкие и дышащие, хорошо впитывают влагу и не вызывают у нас аллергию. Заказываю подгузники в Бабаду, в разделе акции. На подгузники почти всегда есть скидки -20%/30%, заказываю мелким оптом) выходит намного дешевле чем в обычных магазинах покупать.

    #331696

    110203
    Участник

    Мепси покупаю. Премиум или обычные. На какие скидка бывает) Сейчас в ДМ взяла подгузники за 525 рублей большую пачку 54 штуки.

    #331924

    Farmasi
    Участник

    А нам очень нравятся Хагис и Либеро. И цена нормальная и качество.

    #334268

    Царевна
    Участник

    Есть же специально гипоаллергенные подгузники. И по своему опыту знаю, японские подгузники из гипоаллергенных материалов в основном. Мы пользовались подгузничками Momi, вот они как раз из таких.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.