Помогите с прикормом

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Regina_25 11 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #409566

    JeniaLL
    Участник

    Мамочки, уже все забыла со вторым ребенком… Как вводить прикорм, с чего начинать, сколько ложек, какие производители… Овощи планирую готовить сама. А каши? Какого производителя взять? Многие советуют кашки от Bebi Premium, говорят, дети едят за обе щеки и готовится легко. Пробовали?

    #413723

    arnold8787
    Участник

    Захожу в магазин целенаправленно, так как нет возможности ходить по длинным рядам и читать этикетки за каждый товар. Приятно, что определиться с товаром можно на ведущем сайте https://рейтинг-лучшего.рф/, на котором много полезных материалов. У них своему ребенку подобрала детское питание Nestle каша молочная пшеничная, так как здоровье необходимо беречь с ранних лет, поэтому нужно всеми силами укрепить иммунитет, что требуется.

    #415197

    Regina_25
    Участник

    Прикорм это отдельная тема и сейчас все рекомендую вводить прикорм для ребенка «кусочками», а не «пюре», но это не для каждой мамочки подойдет. Я все готовила сама овощи и даже каши, ничего сложного в этом нет. Мой сын каши не особо сильно хотел есть. Но у меня был молокоотсос, который я покупала в начале кормления грудью https://umico.az/categories/785-sud-nasoslari-ve-aksessuarlar и немного собственного молока добавляла к кашам, так и мы научились кушать каши.

    • Ответ изменён 11 мес., 4 нед. назад пользователем  Regina_25.
Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.