Помогите разобраться! Могу ли я быть беременна?

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Марьяна123 4 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #344741

    Света123
    Участник

    Помогите, пожалуйста, первый раз такое. Последние месячные были с 4 по 9 сентября. 20 сентября я упала в обморок первый раз в жизни. Переодически то в жар бросает, то в холод. Иногда ломит спину. 27 сентября пошли какие то коричневые скудные выделения и вот уже 4 день продолжаются. Их совсем чуть-чуть. Хотя месячные должны были придти 4-6 октября. При месячных у меня всегда жутко болит грудь, и тянет низ живота, сейчас совершенно никаких болей нет, и чувствую себя отлично.Стала часто бегать в туалет по большому, хотя питание не меняла и всю жизнь мучалась запорами. Могу ли я быть беременна? Может у кого такое было?

    #354779

    Ulianca
    Участник

    Судя по симптомам вы беременны. Судя по датам это может быть уже третья неделя беременности https://mama66.ru/pregn/calend/3-week Тест на таком сроке еще может не показать положительный результат.

    #354884

    Yuliii
    Участник

    Вы можете пойти и сдать кровь на ХГЧ, точно определит есть ли беременность. А тесты бывает и «сказки рассказывают» https://www.eko-blog.ru/articles/mozhet-li-test-na-beremennost-byt-polozhitelnym-esli-beremennosti-net/ показывает что да, а оказывается что никакой беременности и нет вовсе.

    #355057

    Марьяна123
    Участник

    Вы можете рассчитать овуляцию и определить calculator-ovulyation.ru/raschet-ovulyaczii-i-beremennosti-kalkulyator.html было ли зачатие. Живет живет яйцеклетка после овуляции от двенадцати до двадцати четырех часов. В это время вполне возможно забеременеть.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.