Помогите найти хорошего астролога.

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  arnold8787 6 дн., 11 час. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #409772

    kiriwka
    Участник

    Добрый день. Помогите найти хорошего астролога.

    #409780

    Kemmer
    Участник

    Добрый день. Есть хороший сайт с рейтингом астрологов https://astrolog-otzyvy.ru/rejting-astrologov/. Я Пользовалась услугами нескольких астрологов с этого сайта, осталась очень довольна. Одна из астрологов прошлась по моей жизни до мурашек на теле. Мне нравиться, что на этом сайте есть отзывы и рекомендации, как правильно сделать свой выбор.

    #411043

    vasicrotov
    Участник

    Астрологи всем помогают, как мне кажется.

    #411044

    somowa
    Участник

    Людям свойственно в тяжёлые времена обращаться к таким вещам, которые открывают нам другие грани ситуации. Астрология тут свою роль играет, так как это не эзотерика, а наука на фактах влияния звёзд на характер. В сложных отношениях женщины часто обращаются к астрологии, чтобы разобраться в характере партнёра. Но и мужчина может лучше понять женщину , если заказать гороскоп на человека.

    #426817

    arnold8787
    Участник

    Обучение в академии Jataka.Expert https://jataka.expert/ превзошло мои ожидания. Получил качественные знания в ведической астрологии и практические навыки консультирования. Очень ценю систематизированный подход к обучению и поддержку со стороны куратора. Рекомендую эту академию всем, кто хочет стать профессиональным астрологом.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.