Полнею, не могу похудеть!

В этой теме 25 ответов, 21 участник, последнее обновление  Алекса82 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #355677

    Burka
    Участник

    От вторый родов уже два года прошло, а я все никак не восстановлюсь. Поправляюсь, не могу похудеть никак. И самое интересное — не ем много, с чего меня так прет — не пойму…Девочки, как думаете, что это такое может быть?

    #355741

    tianet
    Участник

    А вы не думали, что это ваш организма как-то перестроился? Ну и правильное питание еще никто не отменял. Сделайте себе отдельное меню, плюс физические нагрузки. именно так я пришла в форму. Нет, я не полностью себя ограничила во всем. Иногда балую себя доставкой шашлыка челябинске, но все в меру (хотя очень вкусно).

    #355743

    Suvorova26
    Участник

    Может у вас физиология такая? Есть в кого быть полной? Ну или гормоны шалят, проверить не пробовали?

    #355831

    Burka
    Участник

    Не в кого!!! У меня родители худые, да и по бабушкам/дедушкам если пройтись — стройные все))) Я одна такая плюха уже стала, стесняюсь на пляж выйти…Гормоны не проверяла, а надо бы, да? мне подружка как-то намекала, я пропустила мимо ушей…А где можно сдалать анализ такой? Дорого это?

    #355894

    Suvorova26
    Участник

    Сдайте, конечно, лишним точно не будет. Я сдавала через лабораторию ЛабФоЮ — комплекс анализов «лишний вес», думаю, что дешевле, чем там — не найдете. И мне нравится, что быстро результаты приходят.

    #356276

    deorda
    Участник

    Набор веса — это симптом, с которым следует пойти к врачу https://docdoc.ru/doctor/simptomy/nabor-vesa, вам нужен хороший эндокринолог. Он поможет.

    #356565

    Света757
    Участник

    нужно начать заниматься спортом))
    кто знает домашние упражнения?)

    #356572

    albelen366
    Участник

    Красивое тело мне кажется девочки это наша мечта каждой)) Но главное нужно начинать делать шаги к такому идеалу)) Вот я теперь правильно питаюсь и занимаюсь) Нашла статью полезную которая меня вдохновила)) Вот как накачать попу https://www.fitnessera.ru/kak-nakachat-popu-sovety-dlya-devushek.html оказывается все реально)) Следую советам, и уже вижу результаты) Не стыдно выйти на пляж)

    #356601

    LikaLike
    Участник

    ))

    • Ответ изменён 4 года/лет, 9 мес. назад пользователем  LikaLike.
    #356802

    Танюшка
    Участник

    знакомая ситуация, в первую очередь, надо скорректировать питание, заняться спортом, мне еще очень помогли пастилки Диета Перфетта Детокс, помогают очистить организм от шлаков и токсинов, способствуют снижению веса, аппетит уменьшается, на сладкое не тянет.

    #357424

    Kristy12
    Участник

    Автор, то что вы ничего не едите еще больше свой организм провоцируете добавлять жировые запасы при приеме пищи. Когда организм голодает, то он сразу же реагирует не так как нам хотелось бы. Попробуйте диету Орниша. При ней https://dietbest.ru/diety/ornisha/ рекомендуется кушать часто, но маленькими порциями. Полный отказ от животных жиров и ограничение в приеме растительных. Но диета построена так, что ваш организм не будет голодать, но сможет похудеть.

    #358985

    ilonkailo
    Участник

    Займитесь спортом, хотя бы раза 3 в неделю посещайте фитнес-клуб, можно с ребенком одновременно. Я так делала — совмещала плавание для детей в ростове на дону https://www.worldclass-rostov.ru/fitnes-uslugi/vodnye-programmy/plavanie/ со своими занятиями в тренажерном зале. Польза и для меня, и для сына — перестал болеть простудными заболеваниями и научился плавать в раннем возрасте.

    #366746

    L_e_n_a1986
    Участник

    Здравствуйте,меня зовут Елена и я диетолог, я помогаю таким как вы, Сама я из Санкт-Петербурга, но в интернете тоже нужно помогать, и вот я собрала множество советов, которые помогут вам похудеть, просто верьте, все равно питание не действует на все 100% надо самой захотеть, и нужно иметь сильную волю, сделать так как вы хотите, вот переходите и почитайте, для ознакомления. Удачи вам smile
    http://failone.ru/file/1588a4

    #373906

    vera0085
    Участник

    Знакомая ситуация.

    #373907

    vera0085
    Участник

    я столкнулась с такой проблемой после вторых родов.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.