Полезный материал об удобрении деревьев при вегетации

В этой теме 2 ответа, 2 участника, последнее обновление  viktor_ia120 2 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #401482

    lulita
    Участник

    Пару лет назад купили сад. Предыдущие владельцы заниматься садом не хотели. Достался нам довольно ухоженный сад с плодоносящими деревьями и кустарниками. Вскоре мы обнаружили различные удобрения и химикаты для плодовых деревьев. Про нюансы удобрения деревьев начали потихоньку узнавать, в частности, благодаря полезному материалу по ссылке https://telegraf.by/press-relizi/26/pravila-udobreniya-derevev-v-nachale-vegetacii/ с обязательным посещением портала Selo.pro с информацией по уходу.

    #401483

    lulita
    Участник

    Растения за период вегетации поглощают из грунта много питательных элементов. Почва требует постоянного внесения подкормок. А благодаря весенним подкормкам активизируется рост растений, растет урожайность, улучшается вкус плодов, растения выглядят более привлекательно. Листья выглядят здоровыми и повышается иммунитет.

    #402427

    viktor_ia120
    Участник

    Если вы ищете удобрения для растений, то могу вам подсказать еще вот такой сайт. Тут найдете удобрения hesi https://growman.ru/catalog/hesi/ Среди представленного ассортимент можно подобрать удобрения в соответствии от требования, и от результата который вы хотите получить.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.