Покупки

В этой теме 11 ответов, 10 участников, последнее обновление  Смарт мама 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #332086

    Mama Vi
    Участник

    Добрый день!!! Мамочки и будущие мамочки, подскажите. Где не дорого закупиться (коляски, кроватки, одежда и др.)в Москве(магазины, может рынки какие)скоро встреча, а ещё ничего не приобретали. Буду очень признательна?

    #332107

    По опыту: одежду и принадлежности дешевле заказывать в интернете, там часто бывают хорошие скидки. А коляски-кроватки везде стоят примерно одинаково.

    #332203

    Mama Vi
    Участник

    Спасибо за ответ. Через интернет конечно хорошо, но хотелось бы потрогать, пощупать, посмотреть. ?

    #332220

    О, ну тогда однозначно придётся переплатить, увы.

    #340513

    Мама Наташа
    Участник

    Мы все покупали в детских мирах,что-то через интернет ( в основном мелочи),я сама последнии месяца беременности одевалась только в интернете.У нас в городе почти нет одежд для беременных. Нашла на просторах интернета магазин LONCQ,могу сказать,что за всю беременность мне не было ни в чем так комфортно,как в их одежде!одежда для беременных LONCQ знает толк в беременности.

    #340570

    YanaIvanova
    Участник

    В основном мы покупали в магазинах типа Детский мир, Рич фемили. Но по воле случая нам немало перепало от сына сестры: кроватка. стульчик и т.д. они нам отдали.

    #340921

    inna574
    Участник

    ахха

    #362355

    Vaimera
    Участник

    Да тоже стоит помнить , что на качественную одежду всегда будут высокие цены

    #362373

    Briklina
    Участник

    Конечно не могу не согласиться с тем фактом , что наш рынок просто оккупировали китайские товары низкого качества. Так я хоть выход нашла и в итоге из сша https://shopoglot.com/skolko-stoit-zakazat/ стала заказывать. Теперь уже в любом магазине реально сделать доставку и цены вполне приемлемые.

    #364833

    marina-ivanova
    Участник

    Необязательно покупать на рынке, да, один китай, есть хорошие магазине , в частности интернет-магазине, я вот много чего покупаю в детском магазине http://amarobaby.ru/, качество всегда радует и цены демократичные. Вот, кстати, комплект в кроватку AmaroBaby КРОХА Premium там брала, всего за 4430 рублей, а в комплекте сразу 18 предметов, ткань натуральный хлопок, приятная к телу, не маркая, при стирке не садится, легко гладится, быстро сохнет. И ходить никуда не надо , заказал -привезут домой. null

    #364875

    Victoria 82
    Участник

    Нужно ответственно подойти к покупки для детей, лучше всего у спец магазинах, где есть все гарантии качества.

    #366804

    Смарт мама
    Участник

    Встречайте новый сервис-помощник для мам! https://clck.ru/M53Sc
    SmartMama — это чеклисты, статьи и рейтинги лучших товаров, полезная и важная информация, ссылки на действительно выгодные предложения.

    Вся информация собрана и проверена в закрытом сообществе опытных мам, и теперь мы готовы поделиться нашими знаниями со всеми мамами.

    Если Вам нужна помощь в выборе любого товара для ребенка (коляска, кроватка, мобиль, позиционеры, бортики, игрушки и другие товары) или у вас есть вопрос, на который вы не можете найти ответ – напишите нам!
    https://clck.ru/M53Sc

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.