Покупка украшений

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  arnold8787 1 год, 6 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #373510

    Waselissa4ka
    Участник

    Форумчане, как считаете, сейчас лучшее время для покупки украшений? Подружка говорила, что возможно после карантина нас ждут нереальные распродажи на абсолютно все)

    #373517

    Kusa
    Участник

    Этого никто не знает, сказали весь мир изменится.

    #373556

    Vikylka08
    Участник

    Я слышала, что большие распродажи на одежду и обувь будут, а про золото ничего не слышала. Тут не угадаешь или все в цене скаканет, а может и наоборот.

    #373607

    aalinarinaa
    Участник

    Думаю чуда ждать не стоит) Если хотите взять себе https://pogliad.ua/ru/news/com-news/iskusstvo/kak-yuvelirnye-ukrasheniya-vliyayut-na-vashe-zdorove-372132 ювелирные украшение, то не стоит откладывать на потом. Так как всегда найдется тысяча причин, по которым придется снова отложить покупку. Тем более, сейчас многие интернет-магазины предлагают весьма неплохие скидки.
    https://media.pogliad.ua/news/article/2019/05/22/372132/Screenshot_1.w675.jpg

    • Ответ изменён 3 года/лет, 12 мес. назад пользователем  aalinarinaa.
    #374124

    Светланка125
    Участник

    Не думаю, что после карантина упадут цены на украшения. Магазины ни какого дохода не получают,большие убытки, а после карантина, все станет на свои места. Мне кажется, что наоборот дамы засидевшись дома побегут обновлять гардероб и украшения. Появится спрос, понятно, что цены могут только вырасти. Можно сейчас во время карантина прилично сэкономить, некоторые сайты продают украшения по приличным скидкам. Я на Люкси взяла себе брендовые серьги https://luxxy.com/ru/product/sergi-givenchy-5e9c962347812/ за пол цены. Если бы не карантин, я бы наверно их не купила, так как они прилично стояли.

    #387636

    Coinaya
    Участник

    А куда в них выходить во время карантина? К соседям за гречкой?))

    #387651

    cardibidi
    Участник

    Такое вполне возможно, даже сейчас есть много разных акций и распродаж https://promokody.rasprodaga.ru/, а тем более такого можно ожидать после окончания всех этих самоизоляций. Потому что магазинам нужно будет избавляться от неликвидных украшений. Так что желательно вовремя узнавать о таких акциях.

    #387851

    OlgaVoronova
    Участник

    Когда вы будете выбирать себе ювелирные украшения, то советую вам для начала ознакомиться с трендами этого года — https://kikonline.ru/partner/osnovnye-trendy-i-sochetanija-juvelirnyh-izdelij-2020-goda/ и где лучше всего покупать со скидками эти украшения. С этими рекомендациями от специалистов вам будет гораздо проще определиться.

    #409900

    arnold8787
    Участник

    У нас в техникуме намечался праздник, поэтому искала варианты, как купить ювелирное украшение. После поиска компаний в интернете, на сайте https://www.wildberries.ru/catalog/58114534/detail.aspx?targetUrl=EX заказала ATLANTA бижутерия аксессуары подвеска на шею женская цепь с кулоном, которая мне понравилось. Доставка заказа в компании Wildberries произведена клиентам компании своевременно.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.