Покупка недвижимости

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  omevarizka 1 год, 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #409033

    Marishka1986
    Участник

    Решили с мужем, пока есть возможность вложиться в недвижимость и купить квартиру в ипотеку. Рассматриваем варианты в центре Москвы, чтобы все рядом было — метро, магазины и т.д. На какие ЖК стоит обратить внимание?

    #409036

    Valjushka
    Участник

    Мне на ум сразу же пришел ЖК «Итальянский квартал» https://italiansky-kvartal.ru/. У меня там знакомые квартиру купили. Комплекс в Тверском районе находится. Местоположение отличное! Все рядышком — магазины, салоны и т.д. Метро в 10 минутах, выезд на Садовое кольцо. Комплекс закрытый, так просто не попадешь, есть подземный паркинг. Квартира у знакомых шикарная!

    #409332

    somowa
    Участник

    Не плохой вариант.

    #409476

    ol4ik22
    Участник

    Добрый день! А я ту недавно наткнулась на портал Омхоум с объявлениями по продаже недвижимости и выбрала ЖК «Скандинавия», о нем подробно написано на странице https://omhome.ru/novostrojki/zhk-skandinaviya-40030/ там и удаленность от метро и другой инфраструктуры, также отмечу что от дома есть удобный выезд на строящуюся скоростную трассу Солнцево-Бутово-Варшавское шоссе.

    #409595

    vasicrotov
    Участник

    В Москве много недвиги.

    #409596

    omevarizka
    Участник

    При покупке недвижимости, самое сложное определится с тем, в каком состоянии брать квартиру. Многие хотят вторичку, она подешевле, но покупать квартиру в старом доме такие себе вложение. Так что лучше рассмотреть новые ЖК Москвы. Моя сестра сейчас тоже переезжает, они решили купить квартиру чертаново северное https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit-kvartiru/rayon-chertanovo_severnoe/ и это отличный вариант.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.