Покупка квартиры

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  arnold8787 3 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #390782

    SvetlanaSaliy
    Участник

    Друзья, поделитесь контактами компании через которую можно купить квартиру. Нет времени и желания самостоятельно искать.

    #390785

    ValeriyaMal
    Участник

    Вариантов сейчас много, так как ЖК сейчас как грибы строятся. Вот тут можно найти контакты проверенного агентства, через которое можно купить квартиру, дом или же офис. Сами пользовались их услуга в прошлом году и остались довольны сотрудничеством. Недвижимость подобрали строго по стоимости и расположение нам подошло, так как вся инфраструктура рядом расположена

    #399461

    arnold8787
    Участник

    Мне всегда хотелось иметь собственное жилье, потому что это комфортно и надёжно, не нужно волноваться, что придёт владелец и выгонит в любой день. И вот наконец у меня появилась возможности приобрести жилье, рассматривал в первую очередь варианты новостроек Краснодара, не хотелось брать жилье на вторичном рынке. Специалисты агентства Аякс подобрали мне варианты исходя из моих запросов и требований, за что им отдельное спасибо. Не только сэкономили мое время, но и помогли избежать рисков наткнуться на недобросовестных продавцов.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.