Покупка чемодана

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  Kristina32 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #350919

    AlisaM
    Участник

    Где можно заказать хороший чемодан?

    #351067

    ФролковаИнна
    Участник

    Советую вам купить чемодан на сайте Пан Чемодан. Покупаем их товары уже достаточно давно, вся семья пользуется этим сайтом. Нравится, что на их сайте часто действуют приличные скидки. Выбор чемоданов у них огромный.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 2 мес. назад пользователем  ФролковаИнна.
    #351090

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    в дерби мне нравится качество, но там и цена не маленькая

    #353433

    SofiKo27
    Участник

    я покупала себе сумку пляжную в интернет-магазине https://vselennayaporyadka.ru/shop/tovary-dlya-puteshestviy/sumki-plyazhnye/ , у них в каталоге много товаров для путешествий, я себе в чемодан у них заказала органайзеры, что очень удобно, теперь мои вещи не теряются по чемодану))

    #353434

    Алина Громова
    Участник

    Выбор чемодана не всегда прост

    #353628

    viktor_ia120
    Участник

    Вот здесь еще можете посмотреть за чемоданами https://www.galser.ru/catalog/chemodany/ разный объем, разные бренды, разные цвета и комплектация. Выбор тут есть и это касается и цены. Мы свой чемодан тут заказывали, себе я выбрала чемодан большой Lexicon VICTORINOX 602107.

    #353884

    Yliana
    Участник

    Здравствуйте, недавно нужно было лететь в командировку заграницу на 2 недели, так я себе выбирала тут https://ru.expertprice.com/чемоданы+на+колесах стильный чемодан на колесах! Покупала не дорогой, сразу отсортировала в магазине, и выбрала за 5500 рублей и он меня совершенно всем устраивает, вместительный и симпатичный!

    #353885

    Главное, чтобы был вместительным и компактным.

    #359537

    Kristina32
    Участник

    могу вам порекомендовать купить чемоданы оптом через компанию Мир Чемоданов. думаю, вы немало положительного слышали о них, потому что фирма действительно известная, плюс у них ассортимент широкий, загляните к ним
    мы для своего магазинчика там уже не первый раз делаем заказ и пока что никаких претензий нет, потому что действительно используют качественные материалы и цены хорошие

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.