Покупаете ли вы фермерские продукты?

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Antonina Vov 5 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #346623

    Mina858
    Участник

    У меня жена немного помешалась на теме здоровой и полезной пищи, просит найти у кого можно заказывать фермерские продукты, чтобы не покупать консерванты в магазине. Где искать, кто может подсказать? Я сам, честно, вообще не в курсе вопроса.

    #346669

    Ольга СМыкова
    Участник

    Наплюйте на эти «фермерские продукты» Это всё разводилово для вашего кошелька!!

    #349204

    Светлана_87
    Участник

    Я обычно продукты заказываю на Утконосе, у них достаточно обширный ассортимент. В том числе, есть и фермерские продукты — https://www.utkonos.ru/cat/4260. Качество приличное, доставляют всегда в срок. Бывает, что на момент заказа каких-то товаров нет в наличии, но консультанты всегда предлагают достойную замену.

    #350111

    SofiKo27
    Участник

    может быть бы и покупала, если бы лично была знакомы с фермером и знала как производятся эти продуты, в основном я закупаюсь в супер-маркетах, бывает делаю заказы через интернет, в начале зимы мы уезжали жить на дачу, там магазинов особо нет, то я заказывала продукты, консервы и тушенку оптом в https://bstmarket.ru/category/konservirovannye-produkty/myasnye-konservy/ , у них недорого, выбор хороши и тушенка вкусная, беру не первый раз.

    #350138

    Antonina Vov
    Участник

    я тоже стараюсь готовить из фермерских продуктов, просто магазинские часто это просто химия какая-то, вот поэтому я часто беру продукты у соседей- у них свое хозяйство. А сметана какая, вообще ложка стоит. Я на ней блины пеку по рецептам https://academy.oetker.ru/bliny/ — очень уж мои домашние их любят. Вкусно, а если еще с деревенским творожком, так и вообще

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.