Покер

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  MarinaPp 1 год, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #404127

    kiriwka
    Участник

    Где в покер на данный момент получится действительно выгодно поиграть, не подскажете?

    #404145

    Kemmer
    Участник

    Выделите немного свободного времени, и почитайте вот тут про покер-рум RedStar https://redstar-go.com/ . Я бы именно его и выбрал на данный момент, поскольку условия там предлагаются поистине уникальные. Кроме того, репутация у него — безупречная.

    #404227

    MaryAi
    Участник

    Друг, если ты хочешь поиграть в покер, но ты не можешь найти хорошее место, где можно поиграть? Не переживай, мой друг. Все что тебе стоит сделать, так это найти игры казино . Сегодня вообще очень сложно найти хороший азарт в интернете, но все-же, если захотите, то можно все найти. Не будете пробовать, то и не будет получаться.

    #404273

    Александр
    Участник

    Тоже люблю поиграть в разные игры. Часто смотрю здесь https://www.game-game.com.ua/other/ мини игры. Они разного плана и со своими правилами, бонусами. На ресурсе также есть полное описание по ним. Сейчас играем в игру «Битва блоков».

    #410744

    Брайтгрув
    Участник

    Раньше пользователи любили Покерстарс, пока он не ушел из России. Я понял, что даже на самый офигенский сайт найдется достойная замена. Из множества покер-румов, перепробованных мной, я выбрал PPPoker В данном приложении широкий выбор клубов из всего мира. В том числе индийские сообщества, которые, как многие знают, имеют низкий уровень игры. К сожалению эта платформа не подойдет для хайроллеров, так как здесь немного игр на высоких лимитах.

    #411140

    MarinaPp
    Участник

    Если еще не определились, то советую перейти на этот https://sport.ua/poker-rooms сайт, где будет легче всего выбрать классный покер-рум. Я сама там выбирала и довольна. Так что обязательно посмотрите на обзоры, условия и выплаты. Можете почитать отзывы от реальных игроков.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.