Подушка

Помечено: ,

В этой теме 15 ответов, 12 участников, последнее обновление  arnold8787 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #355696

    Верочка
    Участник

    Девочки, во сколько ваши детки стали спать на подушке? Наш старшенький до сих пор спит без нее ( 4,5 года), может купить тоненькую для пробы?

    #355920

    У нас одеяло AmaroBaby Сладкий сон , наполнитель бамбуковое волокно и файбер. Красивое, легкое и теплое одеялко, ребенок доволен, никаких посторонних синтетических запахов. Дочка ночью под ним не мерзла, даже, когда еще отопление не дали. Стирку в машинке оно перенесло хорошо, цвет не поблек и даже катышки не появились. Натуральный материал — хлопок, под ним не жарко и не холодно. Покупали через интернет -магазин http://amarobaby.ru/magazin/product/odeyalo-amarobaby-sladkiy-son-bambuk, цена у одеялка замечательная. Покупали подобного плана в магазине города, так вышло почти в 2 раза дороже. Так что берите и не думайте — вещь отличная и недорогая.

    #357135

    alisa.milanskaya
    Участник

    лично мне кажется, что для деток лучше всего уже сразу выбирать ортопедические подушки

    #357136

    alisa.milanskaya
    Участник

    Ну хоть они и немного кусаются в цене, но не стоит пренебрегать здоровьем ребенка!

    #357173

    blum
    Участник

    Если у вас плохая подушка, то вы во время сна можете передавить какие-то артерии, из-за чего у вас могут быть проблемы с кровообращением, да и вообще самые разнообразные проблемы могут возникать. Поэтому лучше всего не пожалеть денег, и купить обычную ортопедическую подушку https://medtehnika-7-ekaterinburg.ru/ortopedicheskaya-podushka/ , она защитит вас от самых разнообразных болезней им проблем. Так что не стоит терпеть и ждать каких-то патологий, потратьте пару тысяч и спите спокойно.

    #358305

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    тоненькую можно, да, пусть привыкает) еще лучше ортопедическую подушку)

    #358354

    Ostroumova
    Участник

    А, нам педиатор сказала, что она вообще не нужна, что на подушке спать детям до года вообще не рекомендуется, а после уже по желанию

    #358446

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    так тут про 4-5 лет речь идет, до года конечно не нужна

    #358790

    sashass
    Участник

    на Али не смотрели?

    #360944

    Malinka-Mandarinka
    Участник

    я бы побоялась на али брать.. качество не ахти

    #395226

    Movius
    Участник

    А я себе подыскиваю какую то ортопедическую, потому что от обычной достаточно часто стала болеть шея. Думаю, что специальная, какая то из https://ortop.ua/katalog/ortopedicheskie-podushki , сможет хотя бы немного исправить положение. И да, еще бы мне не мешало делать зарядку. Думаю, что вы и сами в курсе об этом. Но я, как и многие другие, просто ленюсь smile А вы?

    #405194

    KrutovaSahka
    Участник

    Всех приветствую. Нам врачи посоветовали купить для ребенка хорошую ортопедическую подушку. У нас возникли трудности с поисками, если кто-то может помочь адекватным советом, буду очень признательна.

    #405206

    АннаАндреева
    Участник

    Когда покупала подушку, сама не могла до конца определиться, какую лучше брать. Сейчас много разных моделей и разновидностей, не хотелось прогадать с покупкой. Изучила товар и все характеристики на том сайте — https://mnogosna.ru/podushki/podushki-ortopedicheskie/. В итоге купила подушку Lonax Memory Elastic Classic — мягкая подушка классической формы в чехле из Велюра-Антистресс. Наполнением подушки является качественная высокоэластичная пена Memory с эффектом памяти. В целом, покупкой осталась довольна.

    #409329

    Varvarka
    Участник

    а мы купили подушку плотную здесь https://tekstil-pro.ru/ для ребенка, да и вообще постельное белье и подушку и одеяло сразу взяли. Да и я считаю, что подушки надо раз в год менять, чтобы прыщиков не было

    #409917

    KrutovaSahka
    Участник

    Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.