Подскажите, пожалуйста, проверенные народные методы для мечения простатита

В этой теме 7 ответов, 5 участников, последнее обновление  Izolda 5 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #345855

    Oksanka2018
    Участник

    Подскажите, пожалуйста, проверенные народные методы для лечения простатита. Муж мучается. В больницу ходил. Пролечился антибиотиками. Помогло ровно на месяц. Сейчас новое обострение.

    #345858

    Арли Кина
    Участник

    А не народные можно? У меня муж от простатита лечился простанормом. Хороший препарат. Состав полностью натуральный — лекарственные травы . И стоит недорого, рублей 200 одна упаковка. Пить правда надо курсами по 1,5-2 месяца, но результат того стоит. Если два раза в год пропивать, то обострений не будет вообще.

    #345901

    Лиечка
    Участник

    Это какой-то новый препарат? Что-то моему такой ни разу не назначали. Все простамол и простамол, а он стоит под две тысячи sad.

    #345928

    Арли Кина
    Участник

    Препарат не новый. Вроде с 90-х годов применяется, по крайней мере зарегистрован именно тогда. А врачи, это да, любят дорогие препараты назначать, откаты что ли от аптек получают…

    #345929

    Oksanka2018
    Участник

    Спасибо большое за совет. Судя по отзывам препарт действительно хороший. Про дозировку не подскажите? И есть ли какие-то противопоказания?

    #345932

    Арли Кина
    Участник

    Про противопоказания в инструкции написано только индивидуальная непереносимость и острый гломерулонефрит (это как я понимаю серьезная болезнь почек). Дозировка — 1 таблетка три раза в день через пол часа после еды.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 5 мес. назад пользователем  Арли Кина.
    #345953

    Regata
    Участник

    Такое деликатное заболевание лучше не лечить народными средствами
    Просто пусть сменит врача

    #346046

    Izolda
    Участник

    Такое деликатное заболевание лучше не лечить народными средствами
    Просто пусть сменит врача

    Вот почему многие думают, что народные средства — это панацея? Раньше других не было, поэтому и лечились травками. Смертность была намного больше, чем теперь. И умирали более молодыми.
    Считаю, что автору (вернее, мужу) надо сменить врача или поговорить с этим о более эффективном лечении. Только антибиотик — это мало. Должно быть еще дополнительное лечение, помогающее избавиться от повторов заболевания.
    Например, для этого часто назначают вобэнзим. Он помогает действию антибиотиков, уменьшает резистентность бактерий, помогает организму бороться. Иногда физио назначают. То есть лечение должно быть комплексным.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.