Подскажите по успокоительным для лучшего сна.

В этой теме 22 ответа, 15 участников, последнее обновление  Marinka87 3 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #357153

    Кицюня
    Участник

    Не могу нормально спать. Невропатолог выписала успокоительные, глицисед. Пью вторую неделю, но как не спала, так и не сплю нормально. Что делать??

    #357168

    Логвинова
    Участник

    Пускай доктор другой препарат выпишет. Сейчас всяких седативных пруд пруди, под любой организм можно подобрать, с любыми проблемами.

    #357172

    nasyaniya
    Участник

    Найдите другого врача. Я вот так тоже лечилась у участкового невропатолога полгода без толку. А пошла в частную к профессору Дзюбе А.Н. https://mediland.com.ua/vrachi/dzyuba-aleksandr-nikolaevich. И от его лечения сразу эффект почуствовался.

    #357188

    SlavaYa
    Участник

    А у вас что, нарушение сна на фоне проблем с нервной системой?? Для чего вам успокоительные? Вам что-то надо для восстановления циркадных ритмов, типа препарата Меларитм. Мне лично очень хорошо он помогает сон восстановить.

    #357232

    Кицюня
    Участник

    Доктор сказала, что если вдруг успокоительные не помогут, то снотворные назначит, но я не хочу на них подсаживаться(( У меня проблемы на работе, из-за этого нервы и вот такой вот сбой со сном((

    #357245

    SlavaYa
    Участник

    Поверьте мне, снотворные тоже разные бывают. Меларитм хороший препарат, который помогает очень мягко и нормально воздействует на организм. Я, после месячного приема этих таблеточек, по1 на ночь, уже больше полугода сплю как сурок. И привыкания никакого))

    #357306

    Кицюня
    Участник

    Я на днях записалась к доктору, буду у неё спрошу о этих таблетках. Спасибо за подсказку, я уже почитала, что такое Меларитм, раньше никогда не слышала).

    #358084

    Машка-Ромашка
    Участник

    Сходите еще раз к врачу, скажите, что не помогает, пусть другое лекарство подберет. Ну или смените врача, другой может что поэффективнее пропишет. Мне лично хватает эдас-306 попить и все, проблемы со сном заканчиваются)

    #358771

    Александр
    Участник

    Нарушение сна может быть из-хза банальной головной боли. Можно еще ознакомится тут https://golovaibolit.ru/prichiny-golovnyh-bolej про головнубю боль. что ей сопуствует. как лечить и так далее. Очень познавательные есть статьи. Но это как из вариантов

    #358795

    terezaboss
    Участник

    Попробуйте еще начать заниматься спортом, в идеале на свежем воздухе — это здорово выматывает организм и проветривает голову — то, что нужно, если проблемы со сном вызваны работой, мне бег здорово помогал переключаться

    #360205

    Lapusiya
    Участник

    А какие травки кроме мелиссы и мяты с успокоительным и снотворным эффектом посоветуете?
    В последнее время тоже с начальством перипетии частенько случаться стали и, видимо, из-за этого — сон беспокойным стал.

    #360432

    baunty
    Участник

    От травок эффект ждать долго прихрдится, лучше средства на растительной основе купить, мне для сна нравится найтвелл. Состав — растительный, вреда не будет и эффект очевиден сразу практически.

    #384931

    vera0085
    Участник

    Знакомая проблема.

    #384932

    vera0085
    Участник

    Около года назад у меня ухудшился сон.

    #384933

    vera0085
    Участник

    Начала со снотворных препаратов, но особого толку не было.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.