Подскажите хороший магазин женской одежды?

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  vikasvetlova 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #363954

    Герцогиня
    Участник

    Девочки, после родов поправилась и вся одежда на меня стала мала. Срочно нужно прикупить что-то новое, а так как размер у меня уже отнюдь не 48, а скорее 54, то с выбором одежды беда. Подскажите хороший магазин женской одежды с большими размерами?

    #363957

    tanuvka
    Участник

    А что именно Вы хотите купить: платье, кофты, юбки или другое? Я Вот например, вообще весь декрет проходила в спортивном костюме, правда на выход у меня было платье и пару кофт с джинсами.

    #363958

    Малаша
    Участник

    Герцогиня, у меня не 54 размер одежды, но тоже недалеко ушла со своим 52. И конечно с выбором одежды возникает проблема. Ведь куда ни глянь все стандартных размеров, а хочется тоже блистать и зажигать искру в глазах мужа. Недавно нашла хороший интернет-магазин Самая МоднаЯ, вот у них много разной женской одежды размером 48+ https://samaya-modnaya.ru/cat/zhenskaya-odezhda/bolshie-razmery-48/ Посмотрите Возможно и для Вас найдется что-то интересное.

    #366759

    Rokssana
    Участник

    Себя нужно любить не зависимо от размера одежды. Вот к примеру, моя кума носит одежду 58 размера, но видели бы Вы как она одевается. На нее мило любо посмотреть. Не все худышки так выглядят.

    #366761

    Прасковья
    Участник

    Хорошая женщина не может быть худая — так утверждала моя мама, при этом размер одежды у нее был 60. Всю жизнь была она в этом весе и чувствовала себя прекрасно. Ведь одежду и на большие размеры можно найти интересного фасона. Скажу Вам по секрету, что 90-60-90 давно уже не эталон красоты. вот как вариант, можете здесь посмотреть различную одежду больших размеров: платья, юбки, блузки https://odevaiwear.com/odevaiplus/blouses/

    #367601

    vikasvetlova
    Участник

    Насчет больших размеров не знаю, я не очень крупная) Практически каждый раз закупаюсь в разных местах, благо выбора сейчас много. В последний раз делала покупку в Pop&Popl, отличный магазин дизайнерской одежды:
    https://popandpopl.ru/

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.