Подгузники от 5-6 месяцев

Помечено: 

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Taynniera 6 года/лет, 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #328346

    nasprima
    Участник

    Вопрос злободневный — про подгузники)) Девочки, доченьке сейчас два месяца. Пользуемся хорошими подгузниками — японсикими или хагитс элит. Но я посчитала, что у нас из бюджета уходит достаточно много денег на это дело. Дочка растет, расходи подгузников тоже увеличивается и к тому же, смотрю, что в пачках размера «3» подгузников меньше. Я вот думаю, может стоит переходить на какие-то более экономные? Какие варианты есть, чтоб не вредить здороью ребенка и чтоб состав был нормальный у подгузника.

    #328381

    Kissin
    Участник

    Вы на сейчас? Я бы подождала месяцев пяти-шести, а потом уже можно смело переходить на более экономные варианты, пока у ребеночка еще оченьь нежная кожа, поэтому лучше все-таки подгузники премиуи класса, хотя они финансово дорого обходятся. Мы доятнули до пяти на японских, а потом уже стали покупать Helen Harper baby, они тоже очень хорошие и мягкие и по цене вполне ок, но не настолько мягкие конечно, как подгузники для новорожденных. С ребенком ничего критичного не произошло вообще)) Даже подмены не заметил, зато я сразу ощутила, как мы стали экономить на подгузных делах.

    #328399

    Farmasi
    Участник

    Знаете я не покупала ни японских подгузников, ни премиум. Пользовались не дорогими, часто устраивала дочке воздушные ванны. И ничего проблем не было.

    #328538

    nasprima
    Участник

    Я бы подождала месяцев пяти-шести, а потом уже можно смело переходить на более экономные варианты

    Ага, ну вот я так и думала, что после 4-5 месяцев подыскивать что-то другое, потому что очень уж накладно. Попробую поискать отзывы про Хелен Харпер.

    Знаете я не покупала ни японских подгузников, ни премиум. Пользовались не дорогими, часто устраивала дочке воздушные ванны. И ничего проблем не было.

    а какие вы покупали?

    • Ответ изменён 6 года/лет, 5 мес. назад пользователем  nasprima.
    #328688

    Nandra
    Участник

    Мы в этом возрасте на подгузники трусики mepsi перешли уже. У трусиков их повыше пояс, даже если на животике спит ребенок, не протекают они по спинке. И они очень мягкие. Не натирают. Впитывают хорошо.

    #332687

    Александр
    Участник

    Тоже трусиками используем от фирмы МаммиСан http://mammysun.ru/ Удобные. ни где не давят и не сползают при ползанье с ребенка. что не мало важно для меня, хорошо впитывают,комфортные.

    #332713

    Taynniera
    Участник

    Зачем экономить на качестве подгузников, лучше магазины поискать где скидки есть. Я в одном интернет-магазине подгузники постоянно ребенку заказываю, в разделе акции подгузники популярных брендов покупаю 30% скидкой.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.