Подгузники для малышей

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  MaraLeot 3 года/лет, 11 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #371146

    aniutka
    Участник

    Девчонки, было ли у вас такое, что у малыша сыпь пошла ? Носим Хаггис, всё было ок, вроде не протекают критично. Перестали носить подгузники , вроде стало лучше, но без них туго, может знаете какие-то более или менее щадящие кожу малыша?

    #371376

    Кристина5555
    Участник

    У нас от Хаггиса вообще ужас был, я еще всё надеялась, что это не от них, поэтому сильно упустила этот момент. А пользовались с кремом вроде. Перешли на GOON, так и раздражение прошло и протечек даже минимальных нет. Рекомендую!!

    #371823

    KatyaSaf
    Участник

    У моего на Хаггисы изначально сыпь была. sad
    Поэтому Меррисы используем (Но как пишут на них тоже может быть аллергия, но нам идеально подошли). По отзывам Муни, кажется, без пропиток каких-либо, от того наиболее гипоаллергенные, все индивидуально. Аллергические реакции также могут через какое-то время появиться или именно эта партия хранилась как-то не так…

    #376249

    MaraLeot
    Участник

    А вы Goon попробуйте, он у нас и без крема хорошо идёт, я очень довольна качеством. Ни сыпи, ни раздражений, ни опрелостей. Запаха тоже нет. Ну а впитывают они действительно очень хорошо. Цена кусается немного, но всегда можно найти по приятной цене. Пачки хватает надолго

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.