Подготовка к осени

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление  Ampiya 3 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #385715

    Bagyslava
    Участник

    Уже начался учебный год и теперь надо задуматься об осенней курточки на сына. Но выйдя на рынок, просто разбегаются глаза. Даже не представляю, какую лучше купить. А вы какие ветровки покупаете и где именно совершаете покупку?

    #385716

    Alipiya
    Участник

    Я на рынке вообще ничего не покупаю, так как считаю, что там не особо хорошее качество, а цены действительно завышены.Проще покупать в специализированных детских магазинах.

    #385717

    Rokssana
    Участник

    Вынужденна не согласиться с предыдущим комментатором. Так как что рыночные торговцы, что хозяины магазинов делают закупки, зачастую в одном и том же месте. Поэтому разница там только в наценке на товар. А я последнее время одеваю всю свою семью только в интернет магазинах. И удобно и финансово экономно. Ветровку для мальчика купить тоже не проблема https://kaysarow.ru/malchiki/vesna-osen/vetrovka/ Как по мне, то ассортимент не плохой, а вы смотрите сами. Может что-то и подберете.

    #385718

    Ampiya
    Участник

    А я шью сама. Хорошо, что есть такие навыки и мне не проблематично пошить детям практически все. Качество хорошее, да и модели эксклюзивные. Могу взять заказ. Пишите в личку.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.