Подарок племяшке

В этой теме 8 ответов, 7 участников, последнее обновление  Movius 3 года/лет, 9 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #370166

    vera-novikova
    Участник

    Хочу племяшке своей к празднику купить что-то из серебра. Скорей всего серьги. Ей 15 и она такая серьезная и спокойная девочка, такая пушкинская леди. Хочется ее порадовать и не знаю как угодить. Что сейчас подростки предпочитают? Может у кого дочки подобного возраста подскажите пожалуйста.

    #370168

    sofya.u
    Участник

    Ну а может спросить ее, намеками или денег подарить, чтоб сама себе подарок купила. unknw Ну или купить что-то в классическом варианте, чтоб уж точно подходило под любой стиль одежды ей. Мне нравятся в санлайте сережки и кольца из серебра. Не смотрели?

    #370169

    vera-novikova
    Участник

    Денежку я ей и так подкину обязательно, очень хочется, чтоб ей остался памятный подарок. Наверное что-то классическое надо, вы правы. Завтра постараюсь добраться в этот магазин, может что то и подберу. А не в курсе, как у них по качеству серебро?

    #370190

    Antoninka
    Участник

    Самый простой и классический вариант это пусеты, они маленькие и не привлекают лишнего внимания, к тому же они удобные и подходят практически под все.

    #370225

    sofya.u
    Участник

    Да конечно подберете. Посмотрите у них на сайте. Мне нравятся такого плана серьги:
    null
    По качеству нормально все, я и раньше у них много из ювелирки покупала.

    #370591

    Андрианна
    Участник

    Привет! Ну смотри, лично я бы посоветовала приобрести что-то из техники или может быть 3Д ручку, а там может быт вы ему часики приобретете, то уже на ваше усмотрение https://miamigo.ru

    #377946

    Tygralen
    Участник

    Возраст уже большой, поэтому поддерживаю решение подарить ювелирное изделие, но также будет грамотно подарить букет цветов, все таки леди и пусть даже молодая. Понимаю, что главный подарок заберет много бюджета, поэтому вот тут https://flovered.ru/goods/view/krasnye-rozy/ большие скидки на цветы, сэкономите в цене, но качество будет на отличном уровне. Доставку сделают быстро, даже сможете отслеживать выполнение заказ.

    #378137

    sysana
    Участник

    Хорошим подарком может стать лучшая умная колонка , сейчас вся молодежь ходит с подобными гаджетами, модно.

    #381358

    Movius
    Участник

    А у меня племяшка уже не такая уж и маленькая, по этому, способна оценить по достоинству красивый букет цветов. Когда были у них в Риге, заказывали очень достойный букет через https://www.klumba.lv/ru/ , все пришло вовремя. Главное, что ей очень понравилось. Да и мне тоже, ведь цветы и правда были просто шикарные. Даже я не ожидала, что так получится. smile Вам советую сделать так же.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.