подарок

Помечено: 

В этой теме 8 ответов, 9 участников, последнее обновление  ol4ik22 3 года/лет, 8 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #371708

    elenaklimova878
    Участник

    Здравствуйте у моего племянника скоро день рождения. как вы думаете, что можно подарить ребенку, которому исполнится пять лет. Может что посоветуете?

    #371717

    Ирина
    Участник

    Привет конечно в таком возрасте дети любят игрушки,их сейчас много,но советую вам помимо подарка купить шары,красивые воздушные шары и украсить ими дом,или комнату,особенно детям нравятся фольгированные шары,сами покупали фольгированные шары оптом для продажи,но можно и несколько купить,ему точно понравятся.

    #375855

    Lastochika
    Участник

    А чем ребенок увлекается? Наверняка есть какое-то увлечение, вот и сделайте такой подарок. У меня сын в этом возрасте любил собирать конструктор, пазлы.

    #375856

    Medlena
    Участник

    Я бы на вашем месте поинтересовалась у ребенка, спросите, что он хочет. Дети в этом возрасте уже знают, то им нужно. Не покупайте бесполезные подарки, поверьте, ребенку они к чему.

    #375857

    dasina
    Участник

    А как насчет велосипеда? Если у вашего племянника нет велосипеда, то тогда подарите ему. Например, здесь есть неплохой выбор детских велосипедов от 4 лет https://www.activechild.ru/catalog/velosipedy/detskie/ot-4-h-do-7-let/ . Либо сами выберите модель, либо же вместе с родителями ребенка. Если мальчик еще не умеет кататься, тогда берите велосипед с дополнительными колесиками. А когда он уже будет уверенно ездить на нем, не боясь, что упадет, потом снимите их. Как вам такой вариант?

    #376129

    irenadrag
    Участник

    На счет подарка с шариками, очень хороший вариант. Мы своим детям кроме основных подарков, заказывали воздушные шарики на этом сайте https://aeromania.com.ua/ Они были в восторге от них, играли ими еще целую неделю после праздника)

    #376615

    VoroninaIrina
    Участник

    А я на Глав-Упак.ком glav-upack.com увидела новогоднюю упаковку мягкая игрушка и влюбилась))) уже заказала, сама буду паковать подарки для своих близких) даже хочется чтоб скорей Новый год наступил )) там такие красивые мягкие игрушки с символом года, есть кстати и попроще упаковка — картон или мешочки) а и ещё деревянные сундучки ну просто прелесть!

    #381113

    loli4e4ka
    Участник

    Сама уже не знаю что дарить родным

    #381114

    ol4ik22
    Участник

    Я в свою галантерею перед праздниками заказываю новогодние мешочки. Люди их берут с удовольствием для упаковки подарков для взрослых и детей. Цена на них не высокая, а смотрятся они очень оригинально. Покупаю их оптом на сайте https://podarki-elki.ru/katalog/novogodnyaya-upakovka/upakovka-meshochki/ и мне делают хорошую скидку.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.