Подарки

В этой теме 6 ответов, 6 участников, последнее обновление  Евгения 3 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #421146

    serpada
    Участник

    Девочки, всем привет, ищу подарок для мамы. Вот заинтересовала меня технологии выращивания камней, как считаете, это же ничем не хуже природных камней драгоценных?

    • Тема изменена 5 мес., 1 неделя назад пользователем  serpada.
    #421157

    tianet
    Участник

    Абсолютно ничем не отличаются, порой даже превосходят по своим свойствам натуральные камни. Я сама хотела из Александрита себе серёжки и кольцо, в итоге поняла, что таким образом просто разорюсь. Начала изучать варианты, и нашла tairus-gems.ru, кто бы мог подумать, но не вообще не отличаются от природных, а стоят намного дешевле. однозначно советую)

    #422246

    lorans
    Участник

    и у моей мамы скоро день рождения

    #422247

    lorans
    Участник

    Осталось решить как поздравить поинтереснее её.

    #422414

    sashass
    Участник

    Насчет подарка вам подсказали. От себя же добавлю, что можно заказать так же аудио поздравление от Путина https://audioprivet.ru/categories/222114 тут. Так вы на неё произведете ещё больше впечатления, она оценит презент. Сервисом этим я уже давно пользуюсь, проблем никаких не было. Маму так же поздравляла и своих коллег по работе.

    #422423

    AliceFW
    Участник

    чего бы и нет) можно так поздравить)

    #423322

    Евгения
    Участник

    Ну не знаю, будет ли ваша мама этим заниматься? Тут ведь зависит и от человека. Может лучше что-то более универсальное подарить? Идеи подарков можно почерпнуть на сайте https://poryadok.ru/kits/idei-podarkov-2023/?visit_source=main_block_idei-podarkov-2023 Здесь уже готовые подборки, посмотрите, вдруг найдете альтернативу. Доставка у них от 3 тысяч бесплатно. Качество товаров отличное.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.