Плитка

В этой теме 16 ответов, 13 участников, последнее обновление  sashass 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #383922

    serpada
    Участник

    Какую плитку лучше всего приобретать для квартиры? Ламинат и линолеум сразу нет.

    #383981

    ivanen
    Участник

    Неплохо разнообразить дизайн может декоративный керамогранит https://www.keramogranit.ru/catalog/keramogranit/ . там есть много вариантов оформления плитки, но у меня есть два фаворита — классический и стиль лофт, а какие стили понравились вам?

    #386913

    Ferela
    Участник

    Я тоже решила уйти от стереотипа, не хочу стелить банальный линолеум или ламинат. Так наверное уже придумали что то качественное и современное. Мне важно чтобы экология соблюдалась, а то сами знаете, как китаезы научились шлепать отделочные материлы — сыпят туда что попало)

    #386941

    Алевтинка
    Участник

    эта правильно) должна с табой согласиться, тоже знаю случаи када покупалися плохие строй материалы… Мы тож так попали с ламинатом, он почему то через полгода начал портиться, сдуваться, а через год решили полностью полы снова менять. Нашли в итоге очч няшный материяльчик. называется кварцвиниловая плитка https://alpinefloor.su/catalog/grand-stone/ по сылке смотри эту серию *гранд стон*, или другую выбирай) пол теперь у нас зачетный, надолго хватит. такой мой совет)

    #386943

    Алевтинка
    Участник

    Если вы решитесь на покупку остатков коллекции (их в самом деле можно приобрести за копейки), во-первых, скрупулезно проверьте товар. Остатки обычно включают в себя весь бой и брак, который не взяли ваши предшественники. вот такая есть важная деталь

    #401993

    vasicrotov
    Участник

    остатки это неликвид(

    #401995

    somowa
    Участник

    Всё равно плитка из коллекций самая классная, мы когда ремонт в ванной делали, нашли обалденную плитку чёрного цвета с белыми розами. Сначала думали, что будет выглядеть мрачно, но при хорошем освещении, она прям сияет. Плитка была коллекционная, нашли тут https://mirplitki.ru/ в разделе цветов необычных.

    #403726

    cardibidi
    Участник

    Тоже делаю сейчас ремонт в квартире и определиться с выбором плитки оказалось сложнее чем казалось изначально.

    #403728

    Выбрать плитку — это еще полдела. Главное найти хорошего плиточника. Я рекомендую обратиться в onhour.ru и вызвать мужа на час.

    #403729

    Coinaya
    Участник

    Всегда казалось что для квартиры лучше искать что то декоративное, но в тоже время и о качестве не стоит забывать. Мы когда делали ремонт смогли найти только один магазин, который совместил в себе два этих качества https://plitka-sdvk.ru/ . В итоге выбрали мозаику в ванную, очень красиво, советую присмотреться.

    #404968

    Александр
    Участник

    Тоже делаем ремонт, но пока решили сменить потолок. Нашли натяжные потолки в Юрьев-Польском https://calipso33.ru/uriev-polskiy/ от компании Калипсо. Имеют обширный выбор дизайнов для потолка, делают и фотопечать. Отзывы у компании хорошие. Имеют обширный спектр услуг. Консультируемся по заказу и срокам изготовления.

    #405648

    Ninnok
    Участник

    Посмотрите еще в этом магазине, тут можно плитку посмотреть https://www.keramogranit.ru/brands/atlas-concorde-rossija/thesis-atlas-concorde-russia/ здесь можно обнаружить разнообразные коллекции.

    #413101

    lorans
    Участник

    . .

    #413102

    lorans
    Участник

    как покрытие это лучший вариант я думаю

    #413103

    lorans
    Участник

    Скажите, а если под плитку теплый сделать, с ней ничего же не будет?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 17 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.