Пластиковые окна в СПб

В этой теме 17 ответов, 13 участников, последнее обновление  Евгения 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #340531

    Altis
    Участник

    Подскажите, есть ли тут с Питера кто-то, а то у нас родители там живут, хотим им окна поменять до конца лета. Может подскажет кто-то проверенных оконщиков? Ну чтобы мы смогли заказать и к родителям приехал замерщик и все сделал?

    #340571

    Pagostb
    Участник

    Обратитесь сюда https://terma-a.ru/
    Сами заказывали окна на дачу, поставили, претензий никаких нет, все супер. Сейчас действуют скидки! Обязательно загляните. Рекомендую от себя

    #340592

    Kisylya
    Участник

    Ленинградские окна посмотрите. По профилям у них хороший выбор: Брусбокс и Рехау http://okna-leningrad.ru/okna/ , первый — это эконом вариант (российский), Rehau — немецкий. Фурнитура там качественная, у нас за два года ни с петлями проблем нет, ни с трехпозиционными форточками. Делают быстро, замерщик может даже в день обращения приехать, ну край это в течение 1-2 дней.

    #340602

    Altis
    Участник

    Что по срокам у них. Хочется вопрос решить до осени, а то потом отпуск, а зимой окна менять вообще не вариант, да и насчет ремонта родители думают, соответственно окна им тормозят все работы.

    #340631

    Kisylya
    Участник

    И замерщики и монтажники и производство у Ленинградских окон свои

    #340634

    Altis
    Участник

    Это очень быстро. Нас бы и две недели устроили, главное, чтобы качественно было. Ну и уж коли пообещали две недели, чтобы за этот срок все сделано было, безо всяких Н. Т.к. от окон дальнейший ремонт зависит и не хочется, чтобы он завис.

    #341106

    Nasti27
    Участник

    Советую вам обязательно не экономить на окнах — и покупать хорошие дин раз и на долго. А вы знали что есть большая разница между тем какие окна нужно ставить в квартиру, а какие в частный дом. Описывать долго не буду — вот дам информацию https://vyboroved.ru/vybor/1846-kakie-okna-luchshe-stavit.html Там кстати подробно описаны основные поставщики окон, так что думаю вы точно сможете подобрать того который вам больше всего подойдет по вашим требованиям.

    #346392

    Dayva
    Участник

    Да, поддерживаю. А когда поставите окна, советую устанавливать на них не жалюзи, а рулонные шторы. Например, можете тут посмотреть, что это такое и как красиво выглядит комната с такими шторами. Это намного уютней, чем с обычными горизонтальными жалюзи.

    #348377

    Milala
    Участник

    Выбирайте качественный профиль, чтобы окна надежные были.

    #348378

    LikaLike
    Участник

    Это агрегатор пластиковых окон https://www.oknatrade.ru/ Тут без проблем можно найти то, что вас интересует. Советую вам поподробней узнать о дышащих пластиковых окнах https://www.oknatrade.ru/help/dyshashchie-okna-estestvennyy-vozdukhoobmen/ Пожилым родителям это должно быть очень кстати. Все таки на улице уже не много времени проводят, а воздухообмен нужен и чтоб без сквозняков.

    • Ответ изменён 5 года/лет, 4 мес. назад пользователем  LikaLike.
    #359232

    Wijenka
    Участник

    Мы застеклили три лоджии и гостинную всего за каких-то 40-50 тысяч рублей, через компанию http://www.okna-peter.ru/glassing/. Так что не так уж и дорого вам окна обойдутся, нет смысла брать рассрочку и переплачивать за это лишние проценты. Почему у нас всё и всегда пытаются покупать в кредит?)

    #370136

    karinavyk
    Участник

    Пластиковые окна это еще не все. Как добавить атмосферы? Повесьте на стену рядом с окном карту из дерева

    #370150

    karinavyk
    Участник

    Пластиковые окна это еще не все. Как добавить атмосферы? Повесьте на стену рядом с окном карту из дерева с этого сайта —https://pro-graver.ru/catalog/Karty-iz-dereva

    • Ответ изменён 4 года/лет, 1 месяц назад пользователем  karinavyk.
    #370476

    astra35
    Участник

    Выбрали хорошие окна? Или пока нет?

    #370477

    Manyailova
    Участник

    Смотрите качественные. Экономить на том нельзя.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.