первый стоматолог

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  Antonina Vov 3 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #337713

    niko1705
    Участник

    Как и когда начинать чистить зубки малышам? Когда начинать посещать стоматолога?

    #337770

    Алина Мацкевич
    Участник

    Вообще с момента появления! Стоматолог первый вроде в годик

    #337782

    niko1705
    Участник

    Ой как же там их чистить в годик?)) они же малюсенькие, у нас всего 3 зубика пока. И к какому стоматологу вести не знаю прям, в поликлинику не пойду точно, а у платных не знаю хороших..

    #337817

    Алина Мацкевич
    Участник

    Есть спец насадки на палец взрослого) попробуйте ими) ну или специальные щеточки , а вообще это конечно все должен стоматолог рассказать, я тоже не знала раньше как))) мы ходим в стоматологию Визави к Клочковой Альбине Олеговне, третий год наблюдаемся все ок)

    #338117

    Alisik22
    Участник

    Я с годика сына вожу, сейчас ему уже пять, зубки у него хорошие. Я ему кстати, недавно решила здесь https://www.bodree.ru/catalog/tooth_brush/zvukovye-shchetki купить звуковую зубную щетку. Она яркая, привлекла его сразу, а главное что очищает зубки бережно, даже стоматолог наша заметила разницу

    #352356

    Лира
    Участник

    Ну как зубки вылезут так и начинать,я до школы немогла своего сына приучить чистить зубы,пока кариес не появился,после посещения стоматолога как миленький начал чистить,врач еще рекомендовал принимать бэби формулу мишки кальций,так удалось привести зубы в порядок и уже давно не возникает проблем)

    #369993

    KTata
    Участник

    начали чистить с 3 лет, первый поход к стоматологу в 4 года

    #375199

    Antonina Vov
    Участник

    Мы в Питере живем, у нас хорошая детская стоматология на Комендантской 8. Пришли на проверку по поводу молочного кариеса, доктор Екатерина Дементьева http://www.sem-stom.ru/specialists/dementeva-ekaterina-nikolaevna/ так всё профессионально сделала, что уходили с улыбкой, теперь лечимся всей семьёй!

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.