Перевезти далеко товар

В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление  Марьянка 1 год, 1 месяц назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #403368

    Marishka1986
    Участник

    Нужно с Минска перевезти в другую страну товар. Скорее всего, придется и поездом пользоваться, и машиной. Кто занимается такими вопросами?

    #403369

    Valjushka
    Участник

    Я поняла, что Вы имеете ввиду, это называется мультимодальные перевозки. Когда пользуешься услугами нескольких видов транспорта. Есть неплохая фирма, которая их предоставляет https://rtlalliance.com/ru/services/mulytimodalynie-perevozki. Пару лет назад мой брат свой завод перевозил, там оборудование не очень большое было, но тем не менее, нужно было разным транспортом везти. Хвалил тогда эту фирму, говорил, что быстро и качественно все делается.

    #411040

    somowa
    Участник

    По жд не лучше?

    #411041

    vasicrotov
    Участник

    Я тоже думаю, что можно заказать перевозку по железной дороге и так обойдётся в разы дешевле, да и быстрее. Так как контейнеры загружают на весь состав, а с Белоруссией нормальное транспортное соединение, то вот https://trans.rokott.ru/kontejnernye-perevozki посмотрите условия и решите.

    #413617

    Марьянка
    Участник

    У меня так сестра гоняет товары и в целом у нее очень хорошие заработки. правда, ей пришлось оформить предпринимателя, чтоб на границе не приставали. Еще и рко для ип https://www.mtbank.by/business/account/tvoj-schet/ сделали, потому что покупатели по безналу рассчитываются. Но в целом — довольна. Перевозит жд, кстати.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.