Педиатр в Москве.

В этой теме 5 ответов, 6 участников, последнее обновление  ZuliaZ 4 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #358784

    А есть грамотные педиатры в столице ещё? Переехали недавно. Пришли на прием в поликлинику рядом с домом. Такого хамского и безразличного отношения я еще не встречала. Особо никого и ничего пока тут не знаю. Подскажите врача, к которому можно обратиться и не перенервничать. Спасибо!

    #358870

    vera0085
    Участник

    Я с Нижнего Новгорода, у нас там был отличный педиатр, которого я нашла на этом портале: https://nn.docdoc.ru/doctor/pediatr , очень переживала по этому вопросу во время переезда. Но как оказалось здесь представлены и московские специалисты.

    #358934

    Я в этом плане упоротая, мне, если что-то не нравится, всегда жалуюсь. Главврачу, в администрацию, в комитет здравоохранения. Меня по нашему району уже знают, просто не трогают и все.

    #359031

    Если вам территориально удобно, то посоветую Семейный доктор на Бабушкинской. Там педиатр есть Виригин Дмитрий Владимирович https://www.fdoctor.ru/vrach-virigin-dmitriy-vladimirovich/. Мы один раз к нему случайно попали, и я перевела детей к нему на постоянку.

    #359412

    katyabajrak
    Участник

    Я думаю, что вам стоит глянуть этот сайт — https://www.vsevrachizdes.ru/doctors/speciality/psychiatry_psychotherapy/order/rating/ и я думаю, что вы найдете нужного врача. Потому что именно тут я нашла отличного врача, который помог мне со здоровьем. Мне подружка посоветовала глянуть этот сайт, я ей очень благодарна за это!

    #359418

    ZuliaZ
    Участник

    Главное не шутите со здоровьем потому что потом могут быть трудности.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.